26 июля 2013, 18:30

7 самых красивых девушек из мира плавания

Евгения Матвеева
Бильд-редактор
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

В воскресенье на чемпионате мира по водным видам спорта в Барселоне стартует программа по плаванию. "СЭ" представляет самых красивых пловчих мира.

Федерика Пеллегрини (Италия)

Самая знаменитая итальянская пловчиха, олимпийская чемпионка, 4-кратная чемпионка мира, многократная чемпионка Европы и Италии. Единственная итальянская пловчиха, выигравшая Олимпиаду за всю историю.

Юлия ЕФИМОВА (Россия)

Российская пловчиха, чемпионка мира и Европы, вдобавок победительница недавней Универсиады в Казани, где она установила два рекорда студенческих Игр.

Яна Мартынова (Россия)

Российская пловчиха, дочь футболиста казанского "Рубина" Валерия Мартынова. Чемпионка России, участница трех Олимпиад, планирует поехать на свои четвертые Игры в Рио.

Натали Коглин (США)

Знаменитая американская пловчиха, трехкратная олимпийская чемпионка, семикратная чемпионка мира, неоднократная рекордсменка мира.

Анастасия Зуева (Россия)

Российская пловчиха, вице-чемпионка Олимпийских игр 2012 года. Представляет ЦСКА и тренируется у заслуженного тренера России Натальи Козловой.

Стефани Райс (АВстралия)

Знаменитая австралийская пловчиха, трехкратная чемпионка Олимпийских игр в Пекине.

Хлоя Саттон (США)

Одна из молодых и уже довольно опытных американских пловчих. Принимала участие в Олипийских играх в Пекине и Лондоне. Обожает животных, пишет рассказы. В свободное от тренировок и выступлений время занимается серфингом.

Придумай мем

Новости