17 марта 2017, 16:50

Анна Чиповская, Алена Заварзина и Вик Уайлд в эксклюзивных роликах TAG Heuer

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
Новый друг бренда TAG Heuer, актриса Анна Чиповская, снялась в эксклюзивном видео, приуроченном к выпуску TAG Heuer Connected Modular 45. Выпуск новой модели умных часов также поддержали друзья бренда, олимпийские чемпионы Алена Заварзина и Вик Уайлд.

TAG Heuer с гордостью сообщает о пополнении своей семьи новым героем: к друзьям швейцарского часового бренда присоединилась актриса Анна Чиповская.

Будучи одной из самых востребованных и талантливых российских актрис, Аня всегда находится в центре событий. Ей удается успешно совмещать изматывающие графики съемок в кино, на телевидении и в глянцевых журналах с игрой в театре. Обаяние и красота Ани никого не оставляют равнодушным. Амбициозная и дерзкая, она воплощает все те качества, которые так ценит TAG Heuer. Это вполне очевидный выбор для бренда, который под руководством исполнительного директора и президента часового подразделения LVMH Жан-Клода Бивера стремится соответствовать современному динамичному стилю жизни.

Специально к запуску новых смарт-часов TAG Heuer Connected Modular 45 актриса снялась в эксклюзивном видео. Аня провела день с TAG Heuer и протестировала функции новой модели смарт-часов, разработанной специально для тех, кто живет в режиме #DontCrackUnderPressure (#НеСдаватьсяПодНатиском).

Выпуск новой модели умных часов также поддержали давние друзья бренда, олимпийские чемпионы Алена Заварзина и Вик Уайлд, которые снялись в эксклюзивном ролике TAG Heuer. Вик и Алена – одна из самых ярких пар в мире спорта. История этих спортсменов, которые проделали нелегкий путь к своим победам, преодолевая самые сложные препятствия и неизменно поддерживая друг друга, вызывает восхищение миллионов зрителей во всем мире. Молодые и амбициозные сноубордисты не раз доказывали, что останавливаться на достигнутом и сдаваться под натиском – не для них. Этому же принципу следует швейцарский бренд TAG Heuer. В специальном ролике бренда спортсмены рассказывают о своем динамичном стиле жизни, важности спорта и каждодневных тренировок и ценности каждой минуты.

С самого основания компания TAG Heuer находится в авангарде швейцарского часового производства. Бренд неизменно стремится расширять границы возможного, создавая часы для тех, кто не боится нарушать правила и бросать вызов условностям. 14 марта 2017 года бренд представил второе поколение смарт-часов, модель TAG Heuer Connected Modular 45. Это оригинальные швейцарские часы класса "люкс", работающие на базе ОС Android Wear 2.0. Новая модель TAG Heuer Connected cоздана на основе оригинальной концепции, принципиально новой для сегмента смарт-часов: смарт-модуль допускает возможность взаимозамены на механический модуль в виде трехстрелочного механизма или механизма с турбийоном и хронографом, сертифицированным COSC. Часы оснащены функциями GPS, датчиком NFC для оплаты покупок, дисплеем AMOLED с удивительно высоким разрешением и имеют широкий выбор циферблатов с неограниченными возможностями дизайна.

Новости