20:48 3 марта 2013 | ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

Россия стала третьей в общем зачете ЧМ
по лыжным видам спорта в Валь-ди-Фиемме

4

Лучший результат в неофициальном командном зачете чемпионата мира по лыжным видам спорта в Валь-ди-Фиемме показала сборная Норвегии, завоевавшая 19 наград – 8 золотых, 5 серебряных и 6 бронзовых. Второе место заняла национальная команда Франции, на счету которой 4 медали – 3 золотые и 1 бронзовая. Третье место у сборной России, завоевавшей 5 наград – 2 золотые и 3 бронзовые. Отметим, что Франция занимала призовые места только в соревнованиях двоеборцев, а Россия – только в лыжных гонках. Всего медали завоевали представители 14 стран