1 апреля 2014, 17:11

Сборная Липецкой области - победитель общекомандного зачета первенства России

Борис САТАРОВ

В Белгороде завершилось лично-командное первенство России по стрельбе из пневматического оружия.

В общекомандном зачете с большим преимуществом победила команда Липецкой области, представители которой набрали 322 балла. Липецкие стрелки стали обладателями личного золота и серебра. В командном активе липчан – два золотых и один бронзовый пьедестал почета. Второе место заняла команда Москвы – 229 баллов. Замкнула тройку лидеров с результатом 213 баллов сборная Свердловской области.

Первенство России

Общекомандный зачет

1. Липецкая область – 322

2. Москва – 229

3. Свердловская область – 213

Для справки:

Первенство России по стрельбе из пневматического оружия и всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди юношей и девушек возрастной категории до 16 лет проходят в Белгороде ежегодно.

В 2014 году заявку на участие подали более 250 спортсменов из 34 регионов России.

Источник: shooting-russia.ru