25 января 2014, 22:52

Яскевич завоевала бронзовую медаль на международных соревнованиях в Мюнхене

Роман Шишов

В третий соревновательный день на международных соревнованиях в Мюнхене женщины разыграли медали 2-го старта в стрельбе из пистолета.

Свою вторую медаль в Мюнхене выиграла мастер спорта международного класса Любовь Яскевич. Из квалификации спортсменка вышла с 5-м результатом – 383 очка.

В решающей части упражнения финалистка Олимпийских Игр в Лондоне, призерка Чемпионата Европы и Кубка мира, недавняя победительница Всемирной летней Универсиады в Казани Любовь Яскевич с первых серий держалась в числе лидеров. В упорной борьбе россиянка завоевала бронзовую награду международных соревнований, показав результат 180.8 очка.

Первое место заняла призерка Олимпиады в Лондоне украинка Олена Костевич. "Серебро" на счету участницы лондонских Игр Зораны Арунович из Сербии.