10 июля 2013, 21:15

Чин Чонго одержал вторую победу в Гранаде

На проходящем в испанской Гранаде этапе Кубка мира мужчины разыграли последние два комплекта медалей в пулевой стрельбе.

В стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров россиянин Владимир Исаков по итогам финала занял 6-е место, набрав 117,5 очка. Победителем в этом упражнении стал Чин Чонго из Кореи (201,8). Серебро завоевал итальянец Андреа Аморе (198,5). Замкнул тройку лидеров Тамоюки Мацуда, представляющий Японию (175,6).

Российские стрелки Антон Гурьянов (575 очков в квалификации) и Руслан Вислогузов (574) стали 26-м и 31-м соответственно.

В стрельбе из малокалиберной винтовки из трех положений на дистанции 50 метров по результатам финала россиянин Денис Соколов стал 7-м (400,8 очка в финале). Первое место занял Цзе Ли из Китая (456,5). Серебреная награда у украинца Сергея Кулиша (451,8). "Бронзу" завоевал австриец Александр Шмирл (440,7).

Россияне Алексей Каменский (1164 очка в квалификации) и Станислав Кузнецов (1162) стали 21-м и 32-м соответственно.

Источник: shooting-russia.ru