10 августа 2015, 21:59

Трямкин пока не думает об НХЛ и готов рассмотреть предложение "Автомобилиста"

Тигран УСИКЯН
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Защитник "Автомобилиста" Никита Трямкин пока не думает об НХЛ. 20-летний игрок отметил, что по ходу сезона готов рассмотреть новое предложение от клуба из Екатеринбурга. "Ванкувер" выбрал хоккеиста на драфте НХЛ-2014 в третьем раунде под общим 66-м номером. Срок действия соглашения Трямкина с "Автомобилистом" истекает 30 апреля 2016 года.

– В предстоящем сезоне хочу быть основным защитником команды, завоевать доверие тренерского штаба, – приводит "Р-Спорт" слова Трямкина. – Планов относительно НХЛ у меня пока нет, вперед не заглядываю. Если будет предложение от "Автомобилиста" по ходу сезона, буду рассматривать.

В целом мы довольны турниром, довольны тем, что появляется рисунок игры. Единственное плохо, что проиграли "Авангарду" второй период со счетом 0:7. Тогда мы развалились после четырех шайб, а всегда нужно продолжать бороться, несмотря на счет.

Первые впечатления от работы с главным тренером Андреем Разиным самые положительные. Мы хорошо общаемся с тренерами, они открыты для нас, и видно, что коллектив складывается, нет атмосферы замкнутости.

Придумай мем

Новости