26 июля 2015, 15:14

"Медвешчак" подтвердил наличие задолженности перед Деканичем

Тигран УСИКЯН
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Директор по коммуникациям "Медвешчака" Ранко Вучинич заявил, что клуб имеет задолженность перед вратарем Марком Деканичем. По его словам, стороны уже договорились о сроках решения этой проблемы.

Ранее Деканич в твиттере написал, что "Медвешчак" "не расплатился с игроками за прошлый сезон, добавив, что он "пять месяцев терпеливо ждал треть зарплаты".

– Я могу подтвердить, что есть незаконченные деловые отношения между клубом и бывшим игроком, происходящие, между прочим, из-за плохих игр хоккеиста в прошлом сезоне, – приводит "Р-Спорт" слова Вучинича. – Клуб в контакте с игроком и его агентом, и уже договорились о сроках решения этого дела. Мне жаль, если игрок думает, что публикациями и нападениями на клуб в социальных сетях ему удастся обеспечить себе лучшие условия.

Социальные сети просто не являются местом для решения незаконченных деловых отношений, особенно учитывая, что клуб ни сейчас и никогда раньше не раскрывал информацию и не подвергал обвинению игрока или его игру. Если игрок не доволен предложением клуба, то он волен искать себе счастье в каком-нибудь другом клубе.

Придумай мем

Новости