6 июля 2015, 12:28

В "Краснодаре" опровергли возможное подписание Аршавина

Артем Агапов
редактор отдела интернет
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

В "Краснодаре" опровергли информацию о том, что сегодня "быки" подпишут контракт с бывшим капитаном сборной России, экс-форвардом "Зенита" Андреем Аршавиным. 34-летний воспитанник питерцев стал свободным агентом после завершения договора с сине-бело-голубыми и получил предложение занять место в системе родного клуба, при этом предметный интерес к игроку проявила "Кубань". Сегодня утром агентство "Р-Спорт" со ссылкой на свой источник распространило сообщение о том, что Аршавина ждут в "Краснодаре" для заключения однолетнего соглашения. Однако представители бронзового призера чемпионата России интерес к футболисту не подтвердили.

Добавим, главный тренер "быков" Олег Кононов на выходных выразил мнение: Аршавин вписался бы в игру его команды. Однако при этом заметил, что появление питерца в "Краснодаре" нереально.

Напомним, из-за санкций УЕФА по линии финансового "фэйр-плей" "Краснодар" в это и следующее трансферное окно может подписывать только свободных агентов и брать футболистов в бесплатную аренду. Состав бронзового призера этим летом после завершения обязательств перед предыдущими клубами пополнили защитник Стефан Страндберг, хавбек Дмитрий Торбинский и нападающий Федор Смолов.

Придумай мем

Новости