4 июля 2015, 19:41

Рашид Рахимов: "Иванов интересен "Спартаку"? Он работает вместе с "Тереком"

Никита Коновалов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер "Терека" Рашид Рахимов дал понять, что ему ничего не известно о возможном уходе полузащитника Олега Иванова в "Спартак". Недавно новый наставник красно-белых Дмитрий Аленичев заявил, что игрок сборной России входит в число потенциальных новичков клуба.

- Есть ли новости относительно того, остается ли в команде Олег Иванов? Новость та же самая старая – он здесь вместе с нами на сборе в Австрии, - цитирует Eurofootball Рахимова. - Игрок тренируется, работает и работает очень хорошо. Я не знаю, кто распустил слухи о том, что он может покинуть "Терек". Но у нас же так принято, что кто-то где-то что-то услышал и все начали развивать эту тему.

Дмитрий Аленичев заявил, что Олег Иванов входит в число потенциальных новичков "Спартака"? Тогда можно назвать еще целую группу игроков, которые интересны "Спартаку". Но всех же клуб не может приобрести. Поэтому, наверное, в "Спартаке" будут смотреть. На сегодняшний день эти позиции у "Спартака", насколько я понимаю, достаточно прочные. Есть и Роман Широков, есть и Ивелин Попов, которого спартаковцы взяли из "Кубани". Поэтому не знаю, не мне решать. На сегодняшний день я не слышал ничего конкретного насчет Иванова. Так что, повторюсь, Олег работает вместе с командой и работает очень хорошо.

Новости