1 июня 2015, 23:46

Виллаш-Боаш уже неделю ведет переговоры с "Миланом"?

Борис САТАРОВ
Корреспондент
Артем Агапов
редактор отдела интернет
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

"Милан" ведет переговоры с главным тренером "Зенита" Андре Виллаш-Боашем, сообщает в своем твиттере популярный итальянский журналист Танкреди Палмери. По информации известного инсайдера, стороны начали общение неделю назад, а первостепенным вопросом для португальского наставника является трансферный бюджет красно-черных на предстоящий сезон.

Ранее сообщалось, что главными кандидатами на пост рулевого "Милана" являются экс-главный тренер "Реала" Карло Анчелотти и рулевой "Севильи" Унаи Эмери. Отметим, что испанский специалист почти договорился с другим итальянским клубом, "Наполи". Бывший наставник "Спартака" может возглавить неаполитанцев, сменив Рафаэля Бенитеса, который с большой долей вероятности подпишет контракт с "Реалом".

Добавим, что президент "Зенита" Александр Дюков по окончании сезона не дал четкого ответа, останется ли Виллаш-Боаш у руля питерского клуба, а лишь выразил надежду, что тот продолжит работу в городе на Неве. Португальский специалист возглавил сине-бело-голубых в марте 2014 года после отставки Лучано Спаллетти. В минувшем сезоне он привел "Зенит" к победе в чемпионате России.

Придумай мем

Новости