22 мая 2015, 17:21

Стипе Плетикоса: "Обещание руководства "Ростова" погасить долги помогло сосредоточиться на игре"

Тигран УСИКЯН
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Капитан "Ростова" Стипе Плетикоса сказал, что встреча с руководством клуба, на которой обсуждались финансовые вопросы, помогла игрокам настроиться на предстоящий матч. Следующую встречу ростовчане проведут на выезде против "Краснодара" в воскресенье.

– Четыре команды располагаются в турнирной таблице по соседству, а еще две дышат им в спину, – приводит официальный сайт "Ростова" слова Плетикосы. – Идет напряженная борьба. Сейчас аутсайдеры нередко побеждают более сильных оппонентов. В этом тоже вижу наш шанс. У "Ростова" есть опыт успешных встреч со "Спартаком" и "Динамо". Мы играли с ними как минимум на равных. Все зависит от нашего настроя, страха нет, будем бороться за место в премьер-лиге.

– Сегодня состоялась встреча команды с руководством клуба. Как оцените ее итоги?

– В прошлом месяце нам пообещали погасить все долги. Видим, что слова не расходятся с делом. Визит руководства клуба был неожиданным, но он поможет хорошо настроиться на решающие матчи. Ребята почувствовали, что мы – единое целое. Добиться необходимого результата можно только когда мы все вместе. Благодарен руководству клуба за те усилия, которые оказались предприняты, чтобы выправить финансовую ситуацию. Понимаем, что это было непросто. Теперь все зависит от нас. Мы должны справиться с задачей, которая стоит перед нами на футбольном поле.

Президент "Ростова" заверил команду, что финансовая ситуация стабилизировалась 

Придумай мем

Новости