16 апреля 2015, 17:13

Денисов хочет играть за молодежный состав "Динамо"

Борис САТАРОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

На официальном сайте московского "Динамо" появилось сообщение о том, что участие Игоря Денисова в матчах молодежной команды клуба "зависит от состояния здоровья футболиста, физической формы и тех целей, которые поставлены перед резервной командой". За разъяснениями "СЭ" обратился к юристу Юрию Зайцеву, представляющему сейчас интересы футболиста.

– У Игоря проблемы с самочувствием?

– Нет, сейчас он полностью здоров и готов играть. В данный момент Игорь регулярно тренируется с молодежной командой "Динамо". Более того, он сам рвется в бой и просит тренера молодежной команды об участии в матчах, чтобы быть в игровом тонусе и готовиться к важным встречам сборной России. По имеющейся у нас информации, с Игорем связывались представители сборной – ему сообщили, что тренерский штаб национальной команды рассчитывает на него и будет внимательно следить за его выступлениями, пусть это и будет молодежное первенство. (Борис ЛЕВИН)

Участие Денисова в матчах молодежки "Динамо" зависит от целей клуба // Денисов провел первую тренировку с молодежкой "Динамо" // Кержаков поддержал Денисова // Гурам Аджоев: "Денисов будет тренироваться с дублем" // Андре Виллаш-Боаш: "Никакой заинтересованности в возвращении Денисова нет"

Игорь Денисов: "Шокирован происходящим" //
За что Черчесов выгнал Денисова? //
Скандалы Денисова: Карпин, Халк, Это'О

Придумай мем

Новости