30 сентября 2015, 11:12

Войнов примет решение по предложению "Трактора" на следующей неделе

Никита Коновалов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Российский защитник Вячеслав Войнов до конца недели даст ответ "Трактору", предложившему ему контракт. Игрок сегодня встретился с губернатором Челябинской области и президентом клуба Борисом Дубровским, который предложил ему соглашение.

– Губернатор сделал достойное предложение, - цитирует ТАСС агента Войнова Александра Тыжных. – Не хотелось бы сравнивать с тем, что было в "Лос-Анджелесе". Поверьте мне, был предложен контракт, достойный клуба "Трактор". У каждой команды есть свой бюджет. Губернатор заинтересован, чтобы Слава здесь играл. Наша позиция – это предложение обсудить, подумать и дать ответ. Думаю, что мы определимся к концу этой недели.

Настрой Славы на данный момент – восстановиться, как можно быстрее набрать оптимальную форму и играть в хоккей. А потом уже решить, где ему продолжить карьеру.

4 сентября Войнов вышел из тюрьмы США, где отбывал срок по обвинению в домашнем насилии. 22 сентября он вернулся в Россию. У хоккеиста есть действующий контракт с "Лос-Анджелесом", но на то время, пока Войнов будет выступать не в Северной Америке, соглашение будет заморожено. В "Тракторе" он начинал профессиональную карьеру и защищал его цвета с 2006 по 2008 год.

Источник: http://tass.ru/sport/2302811

Придумай мем

Новости