1 июля 2015, 10:30

Вальбуэна – в Италию, Ярмоленко – во Францию?

Татьяна КОПЫЛОВА
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
"СЭ" представляет традиционную подборку лучших трансферных слухов дня.

ВАЛЬБУЭНА ЗОВУТ В ИТАЛИЮ

Фото - Никита УСПЕНСКИЙ, "СЭ"

"Интер" интересуется полузащитником "Динамо" Матье Вальбуэна. Руководство итальянской команды рассчитывает усилить линию нападения команды, и одним из приоритетных вариантов рассматривается именно приобретение француза. Источники сообщают, что спортивный директор "Интера" Пьеро Аузилио провел встречу с агентом игрока. Ранее уже появлялась информация, что Вальбуэна может уйти из "Динамо" из-за того, что клуб исключен из Лиги Европы-2015/16.

ЯРМОЛЕНКО ЖДУТ В ПАРИЖЕ

Фото REUTERS

Полузащитник киевского "Динамо" и сборной Украины Андрей Ярмоленко может оказаться в стане "ПСЖ". В настоящее время руководители парижского клуба ведут переговоры с киевлянами по поводу этого трансфера, более того, сообщается, что главный тренер парижан Лоран Блан лично заинтересован в переходе хавбека "Динамо". Ранее Ярмоленко интересовался "Ливерпуль", а сам футболист заявил, что хочет сменить клуб.

СЕЛЕЗНЕВ ИНТЕРЕСЕН ГРЕКАМ

Фото AFP

Украинский нападающий Евгений Селезнев попал в сферу интересов греческого "Олимпиакоса". Ранее сообщалось, что футболистом интересуются "Фенербахче", "Трабзонспор" и "Шахтер". Однако в данный момент Селезнев отправился с "Днепром" на сборы в Голландию.

ДУГЛАС КОСТА ЕДЕТ В "БАВАРИЮ"

Фото AFP

Полузащитник "Шахтера" Дуглас Коста близок к переходу в "Баварию". Во вторник днем бразильский полузащитник успешно прошел медосмотр в мюнхенском клубе. Возможный контракт "Баварии" с 24-летним футболистом рассчитан на пять лет, а сумма сделки составит 30 миллионов евро.

САНЧЕС АГИТИРУЕТ ВАРГАСА

Фото AFP

"Арсенал" готов пополнить свои ряды форвардом Эдуардо Варгасом из "Наполи", который провел прошлый сезон на правах аренды в "Куинз Парк Рейнджерс". Сумма потенциальной сделки – 16 миллионам евро. К слову, осуществлению трансфера способствует партнер Варгаса по сборной Чили Алексис Санчес, который выступает за "Арсенал".

Придумай мем

Новости