21 декабря 2017, 20:00

Яркий Федун, деловой Геркус и пострадавший Пихлер

Андрей Сизякин
Шеф-редактор digital проектов
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
Самые важные новости дня – главное, что случилось к вечеру четверга, 21 декабря.

ЭКСКЛЮЗИВИЩЕ. Леонид Федун: "Каррера – боец. Никогда не думал его увольнять"
В первой части обстоятельного разговора с журналистами "СЭ", опубликованного в номере за 14 декабря и на сайте www.sport-express.ru, владелец "Спартака" высказал свои предложения о масштабном реформировании российского футбола. Сегодня публикуем вторую часть, которая посвящена ситуации в красно-белом клубе, его перспективах в этом чемпионате, трансферам и подведению итогов года.


АНОНС. Илья Геркус: "Дзюба – исключительный футболист. Но "Локомотив" не усилит"
Тренеры и футболисты премьер-лиги ушли на зимние каникулы, но у руководства клубов еще много работы – организационные мероприятия, советы директоров, трансферы и прочее. Сегодня в интервью "СЭ" итоги года подвел глава "Локомотива" – команды-сенсации первой части чемпионата-2017/18.


ИРОНИЯ СУДЬБЫ-2018. Пихлеру отказано в Олимпиаде
Главный борец с запрещенными веществами в мировом биатлоне пострадал из-за допинговой истории. Пихлер говорит, что он стал жертвой. Отчасти так и есть. Но сколько у нас таких жертв?


ВОПРОС. Дело Гризманна. Накажет ли ФИФА "Барселону"?
В преддверии класико с мадридским "Реалом" "Атлетико" подал жалобу на "Барселону" в Международную федерацию футбола. Разбираемся, применят ли санкции к каталонскому клубу. Похоже, будет жарко.


ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ ИТОГИ. 10 главных явлений чемпионата России
"СЭ" подводит итоги первых 20 туров РФПЛ. Они в себя вместили много ярких моментов и запоминающихся вспышек. Сегодня мы их вспоминаем рассказывает о них.


ЗАЯВКА НА ИГРЫ. Интриги есть, Медведевой нет
Сегодня в Санкт-Петербурге начинается один из самых интересных в этом сезоне чемпионатов России. Накануне стало известно, что Евгения Медведева все-таки не сможет выступить в Санкт-Петербурге. Такое развитие событий не стало неожиданностью, учитывая характер травмы двукратной чемпионки мира и то, насколько нежелательны в олимпийском сезоне любые риски.


ЗАЯВЛЕНИЕ. Ника Пилиев: "Как тренер Карпин сильнее Слуцкого"
Экс-игрок ЦСКА в интервью "СЭ" Ника Пилиев в интервью "СЭ" рассказал об интернате "Локомотива", премиальных Гинера, игре на "Олд Траффорд" и вреде аренд. Ему только 26, а кажется, что уже ветеран. И баек у него, как у настоящего ветерана, огромное количество.

Кстати, вы можете получать такой дайджест, даже не заходя на наш сайт. Он будет приходить вам на почту – достаточно подписаться на рассылку "Вечерний "Спорт-Экспресс".

Придумай мем

Новости