1 апреля 2017, 20:00

Возвращение Слуцкого, рекорд Медведевой, шутки дня

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
Самые важные новости дня – главное, что случилось к вечеру субботы, 1 апреля.

Кстати, вы можете получать такой дайджест, даже не заходя на наш сайт. Он будет приходить вам на почту – достаточно подписаться на рассылку "Вечерний "Спорт-Экспресс".


ПРОЕКТ. Слуцкий создает новую команду
Как стало известно "СЭ", бывший главный тренер ЦСКА и сборной России готов вернуться к активной соревновательной деятельности в нашей стране, но в несколько ином качестве. Леонид Слуцкий создает команду в "Клубе веселых и находчивых" (КВН), которая будет представлять родной город тренера – Волгоград.


ПРОБЛЕМА. Пригласите на матч "Спартак" – "Зенит" зарубежного арбитра!
Обозреватель "СЭ" Игорь РАБИНЕР поднимает тему судейства матчей чемпионата России на примере лидеров. Эксперт "СЭ" Александр БОБРОВ вспоминает и детально разбирает спорные моменты в матчах с участием идущего первым "Спартака".


РЕЗУЛЬТАТ. Фарфан – "отмычка" Семина
Гол перуанского новичка "Локомотива" Джефферсона Фарфана стал первым пропущенным "Уфой" в этом году – и принес столичной команде гостевую победу в рамках чемпионата. Уже в среду соперники, переехав в Москву, встретятся в полуфинале Кубка России.


ЧЕМПИОНЫ. Мировой образец от Медведевой и театр одного актера Ханю
В пятницу вечером на чемпионате мира по фигурному катанию Евгения Медведева отстояла свой титул. Россиянка попутно установила очередной мировой рекорд по сумме набранных баллов. В субботу олимпийскому чемпиону Сочи Юдзуру Ханю удалось вернуть себе звание сильнейшего фигуриста планеты. Японец прервал двухгодичное солирование в этом качестве испанца Хавьера Фернандеса.


ИТОГИ. Александр Касперович: "Решить проблемы женщин очень сложно, но надежда есть"
Главный тренер сборной России по биатлону подвел итоги тренерского совета СБР. И вдобавок прошелся по персоналиям и заглянул в олимпийский сезон.


ФИНАЛ. "Магнитка" – СКА: ждем открытый хоккей
Бывший игрок НХЛ и сборной России, комментатор и постоянный эксперт "СЭ" Александр ХАВАНОВ подвел итоги финалов конференций КХЛ и предсказал захватывающую серию, которая определит чемпиона. Главное противостояние Кубка Гагарина-2017 стартует 8 апреля.


ПАРИ. Михаил Грушевский: "Не поспорю с Мацуевым, что сыграю концерт Рахманинова в случае золота "Спартака"
В День смеха известный артист, болельщик ЦСКА ответил на вопросы "СЭ". Серьезно и не очень – о футболе и не только.


ОНЛАЙН. Всех с 1 апреля! Только шутки
В День смеха принято друг друга разыгрывать – по-доброму или – как получится. Лучшие шутки дня – в одном месте.


ТЕСТ. Генич участвовал в "Давай поженимся"?
Самый серьезный тест в истории "СЭ" – специально к 1 апреля. Проверьте не только свои знания, но и чувство юмора.

Придумай мем

Новости