4 декабря 2018, 18:00

"Спартак" vs судьи, Тарпищев vs Кафельников, "Зенит" vs выезды

Андрей Сизякин
Шеф-редактор digital проектов
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
Самые важные новости дня – главное, что случилось к вечеру вторника, 4 декабря.

СМОЖЕТ? "Спартак" хочет отменить карточку Рассказова
В воскресенье "Спартак" обыграл "Локомотив" (2:1). На 67-й минуте встречи судья и Сергей Карасев назначил пенальти в ворота "Спартака" и наказал удалением защитника Николая Рассказова – арбитр решил, что футболист сыграл отставленной в сторону правой рукой и остановил мяч, летевший в ворота после удара Федора Смолова. Теперь красно-белые оспаривают удаление защитника за игру рукой. Так куда же все-таки попал мяч?


ДУХ. Олег Кононов – о Глушакове, Реброве и тех, кто уйдет из "Спартака"
Главный тренер "Спартака" Олег Кононов дал интервью Владимиру Стогниенко для программы "Футбол России" на телеканале "Россия 24". Наставник рассказал о давлении, Романцеве, фанатах и многом другом.


ВИП-БОЛЕЛЬЩИК. Шамиль Тарпищев: "Кафельников лезет не в свое дело, когда требует убрать Глушакова"
Президент Федерации тенниса России и член Международного олимпийского комитета Шамиль Тарпищев – о любимом "Спартаке", критике Глушакова и поведении Кафельникова.


ПОРАЖЕНИЕ ЛИДЕРА. Невыездной "Зенит"
"Зенит" многие критикуют. За прагматизм, акцент на Дзюбу, не самый зрелищный и разнообразный футбол. Но все эти претензии основаны на завышенных ожиданиях и личных предпочтениях. И если и нужно за что-то ругать Семака, то точно не за скуку.


ЭКСПЕРТИЗА. Валерий Газзаев: "Спартаку" нужна мощная селекция. Некоторые игроки уже не соответствуют высоким целям"
Знаменитый отечественный тренер, обладатель Кубка УЕФА, четырехкратный чемпион страны, сейчас заместитель председателя комитета по физкультуре, спорту, туризму и делам молодежи Госдумы РФ – о главных событиях в российском футболе.


БОЛОТО. В КХЛ опять проблемы с интригой. Почему?
От одиннадцатого сезона КХЛ с самого начала не приходилось ждать чего-то невероятного. Однако действительность оказалась чуть лучше. Спасибо "Автомобилисту". Если бы не его бодрый старт и замах побить рекорд СКА по победам, то гордиться было бы нечем от слова "совсем". Михаил Зислис ищет интересное в новом чемпионате. Найдет ли?


КУБОК ПЕРВОГО КАНАЛА. Сборная готовится к рекордному матчу. Будут ли все сильнейшие?
ФХР объявила состав национальной команды на Кубок Первого канала. Можно ли назвать озвученный сегодня состав сборной самым лучшим?

Кстати, вы можете получать такой дайджест, даже не заходя на наш сайт. Он будет приходить вам на почту – достаточно подписаться на рассылку "Вечерний "Спорт-Экспресс".

Придумай мем

Новости