27 августа 2018, 18:00

Шок от Черчесова, правда о трансферах "Локо" и бардак в "Динамо"

Андрей Сизякин
Шеф-редактор digital проектов
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
Самые важные новости дня – главное, что случилось к вечеру понедельника, 27 августа.

ШОК. Черчесов объявил состав сборной России на матчи с Турцией и Чехией. В нем нет Акинфеева и Смолова
Тренерский штаб сборной России во главе со Станиславом Черчесовым объявил состав на первые матчи национальной команды после чемпионата мира-2018. В сентябре россияне проведут матч Лиги наций против Турции (7 сентября, Трабзон) и контрольную встречу с Чехией (10 сентября, Ростов-на-Дону). В список включены 25 игроков. И в нем отсутствуют звезды…


ОБЪЯСНЕНИЕ. Станислав Черчесов: "Смолова не дергаем, Акинфеев едет на обследование"
Сразу после объявления состава главный тренер сборной России Станислав Черчесов собрал журналистов в Дома футбола. Там орденоносный тренер объяснил, почему состав команды на матчи с Турцией и Чехией – именно такой, в которой нет еще и Глушакова, например.


ИНСАЙД. "Севилья" готова купить Промеса у "Спартака" за 20 миллионов
По информации "СЭ", испанская "Севилья" осталась единственным реальным претендентом в Европе на покупку спартаковца Квинси Промеса в нынешнее трансферное окно. Испанцы готовы выложить за 26-летнего голландского футболиста 20 миллионов евро. Согласится ли на это "Спартак"?


СКОРО…"Зенит" vs "Спартак": дуэль взглядов
В чемпионате остались только две непобежденные команды. Два первых места. Два претендента на титул. Самые богатые и укомплектованные. С крупнейшей армией болельщиков и наибольшими ожиданиями. И уже через неделю "Зенит" и "Спартак" встретятся в Санкт-Петербурге.


ОХОХО… На матч "Зенит" – "Спартак" назначат арбитра Вилкова? При нем красно-белые проиграли 0:5, 1:5 и 2:5
В последние годы почти перед каждой встречей "Зенита" и "Спартака" говорили о нехватке судей для игры такого уровня – учитывая, что ее не могут обслуживать арбитры из Москвы и Санкт-Петербурга. Не станет исключением и воскресная встреча 6-го тура.


ЭКСКЛЮЗИВ. Эрик Штоффельсхаус: "Состав "Локомотива" стал гораздо сильнее. При том же бюджете"
Большое интервью спортивного директора действующего чемпиона "Локомотива" – о селекции и трансферах Крыховяка, Хеведеса, Смолова, а также об отношениях с Семиным и многом другом. Такого вы еще не читали.


БАРДАК. "Идет какая-то игра против Хохлова". Откровения "уволенного" тренера дубля "Динамо"
Непонятная ситуация сложилась в молодежном "Динамо". Главный тренер команды Николай Ковардаев был отстранен от должности неделю назад, однако до сих пор не уволен. Его место занял Владимир Корытько. Винят в этом заместителя генерального директора клуба Романа Широкова.

Кстати, вы можете получать такой дайджест, даже не заходя на наш сайт. Он будет приходить вам на почту – достаточно подписаться на рассылку "Вечерний "Спорт-Экспресс".

Придумай мем

Новости