18 апреля 2018, 19:50

Промес – №1, битва "Краснодара" за Смолова и новая атака ВАДА

Андрей Сизякин
Шеф-редактор digital проектов
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
Самые важные новости дня – главное, что случилось к вечеру среды, 18 апреля.

ЛУЧШИЙ. "СЭ", РФС и РФПЛ наградили Промеса!
Форварду "Спартака" Квинси Промесу перед кубковым матчем красно-белых с "Тосно" вручена награда как лучшему футболисту страны 2017 года. Эту премию совместно учредили "Спорт-Экспресс", Российский футбольный союз и Российская футбольная премьер-лига.


ЗВЕЗДА. "Краснодар" борется за Смолова. "Быки" обратились в апелляционный комитет
"Краснодар" обратился в Апелляционный комитет по поводу решения КДК РФС, который во вторник не нашел оснований для отмены желтой карточки форварда Федора Смолова, из-за чего он пропустит матч 27-го тура чемпионата с ЦСКА.


КРАЙНИЕ. Судей "казнили" за Смолова
Вчера КДК РФС оставил в силе несправедливую дисквалификацию форварда "Краснодара" Федора Смолова, который пропустит матч с ЦСКА. Но это ошибочное предупреждение дорого обошлось судейским руководителям. Глава департамента судейства и инспектирования Андрей Будогосский уволен. Его обязанности будет временно исполнять Александр Егоров. Что это принесет нашему судейству?


ДЕЖАВЮ. Россию пытаются не пустить в Токио-2020
Всемирное антидопинговое агентство (ВАДА) анонсировало новые дела против российских спортсменов, которые сейчас ведутся в полутора десятках международных федераций. Это может привести к недопуску нашей команды на Олимпийские игры-2020 в Токио.


НАКАЗАНИЕ. Личности ухавших в адрес Погба установлены. Их не пустят на матчи ЧМ-2018
Начальник отдела по безопасности и работе с болельщиками РФС Алексей Толкачев рассказал о ходе расследования в связи с проявлением расизма болельщиками на товарищеском матче России и Франции (1:3), который состоялся 27 марта в Санкт-Петербурге.


НЕ ПРОПУСТИТЕ! Москва спортивная. Супервечер в столице. Live!
Сегодня в столице проходят важные спортивные события. Футбольный "Спартак" играет за выход в финал Кубка России с "Тосно", а хоккейный ЦСКА принимает в финальной серии Кубка Гагарина "Ак Барс". Совсем рядом футбольные армейцы сыграют в перенесенном матче чемпионата России с "Амкаром", а "Локомотив" – с "Ахматом". Четыре мероприятия за 4 часа! Мы рассказываем о них всех сразу в режиме реального времени.


ВОПРОС. Подойдет ли Головин Дортмунду и Неаполю?
"СЭ" оценивает, с кем придется конкурировать полузащитнику сборной России Александру Головину в случае перехода в один из интересующихся им европейских клубов – "Наполи", "Брайтон" и дортмундскую "Боруссию".

Кстати, вы можете получать такой дайджест, даже не заходя на наш сайт. Он будет приходить вам на почту – достаточно подписаться на рассылку "Вечерний "Спорт-Экспресс".

Придумай мем

Новости