29 апреля 2017, 20:00

Поражение Шараповой, падение Семина и геройство Тарасенко

Андрей Сизякин
Шеф-редактор digital проектов
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
Самые важные новости дня – главное, что случилось к вечеру субботы, 29 апреля.

РЕЗУЛЬТАТ. Падение Семина продолжается
Вслед за позорным матчем против ЦСКА железнодорожники провалили еще один, проиграв "Рубину", который до субботы не побеждал семь туров подряд. Как это произошло – читайте в репортаже корреспондента "СЭ" Михаила ГОНЧАРОВА.


ПОРАЖЕНИЕ. Шарапова все-таки уступила
Россиянка Мария Шарапова не выиграет титул сразу же после возвращения на корт. Теннисистка, отбывшая 15-месячную дисквалификацию, уступила Кристине Младенович в полуфинале одного из своих любимых турниров - в Штутгарте.


ЗНАЙ НАШИХ. Тарасенко начал операцию "спасение" и обошел Буре
Лидер "Сент-Луиса" Владимир Тарасенко во втором матче серии 1/4 финала Кубка Стэнли практически в одиночку победил неуступчивый "Нешвилл". Российский форвард отметился дублем в ворота соперника, а мог забросить еще пару шайб. Рассказываем и показываем, как он превзошел другого суперзвездного нападающего Павла Буре.


"ГРАН-ПРИ РОССИИ". В квалификации Феттель – 1-й, Квят – 13-й
На российском этапе чемпионата мира в классе "Формула-1" осталось самое вкусное – гонка. Но и в субботу был богатый на события день. Как "Феррари" удалось прервать гегемонию "Мерседеса" в Сочи – в нашем онлайне.


ПОТЕРЯННОЕ ЗНАМЯ. Почему травма Ковальчука – не проблема для сборной
Сегодня один из руководителей ФХР Роман Ротенберг объявил, что нападающий СКА Илья Ковальчук не поможет главной команде страны на чемпионате мира в Германии и Франции. Причина – травма и операция. Корреспондент "СЭ" Игорь ЕРОНКО объясняет, почему не стоит сильно переживать из-за отсутствия снайпера в сборной.


РЕПЕТИЦИЯ. Потренировались, но не забили
Тем временем сборная России провела вторую встречу заключительного этапа Евротура - против Финляндии на Чешских играх. Встреча носила тренировочный характер, на нее наша команда вышла без нескольких ведущих исполнителей. Несмотря на обилие моментов, россияне так и не сумели открыть счет и уступили.


ИНТЕРВЬЮ. Марсель Десайи: "России нужно стать Грецией-2004"
Известный в прошлом игрок "Марселя", "Милана" и "Челси" принял участие в субботнем открытии Парка Кубка конфедераций-2017, который распахнул двери в "Музеоне", музее скульптуры под открытым небом на территории Парка Горького. А накануне чемпион мира-98 и Европы-2000 дал интервью корреспонденту "СЭ".

Кстати, вы можете получать такой дайджест, даже не заходя на наш сайт. Он будет приходить вам на почту – достаточно подписаться на рассылку "Вечерний "Спорт-Экспресс".

Придумай мем

Новости