30 мая 2017, 20:30

Ожидание Манчини, сборная в сборе, победа Малкина

Артем Агапов
редактор отдела интернет
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
Самые важные новости дня – главное, что случилось к вечеру вторника, 30 мая.

ОЖИДАНИЕ. Манчини в "Зените": что известно на данный момент
Главное о назначении итальянца Роберто Манчини на пост главного тренера "Зенита". О подписании контракта должно быть объявлено в ближайшее время.


МЕТОДЫ. Дорого, ярко и стильно
"СЭ" описывает специфику работы Роберто Манчини, который в следующем сезоне должен стать вторым тренером-итальянцем в РФПЛ. Все, что нужно знать о стиле и схеме игры специалиста, его трансферах и отношениях с футболистами.


СБОРНАЯ. "Гиля, ты бразилец или индус?"
Сборная России провела первую тренировку в полном составе. Спецкоры "СЭ" Дмитрий ЗЕЛЕНОВ и Гоша ЧЕРНОВ – о рабочем дне команды, после которого Роман Зобнин заверил: во время занятий никто никого не жалеет, а многолетний товарищ Станислава Черчесова рассказал кое-что о горячей молодости главного тренера российской сборной.


ЗАЩИТА. Джикия как новая надежда
Станислав Черчесов вызвал сразу семь центральных защитников для подготовки к Кубку конфедераций. Оцениваем шансы каждого из наследников Игнашевича и братьев Березуцких. Один из них, Георгий Джикия, в интервью "СЭ" отрезал: "Я – не надежда. Я – Георгий".


ЧЕМПИОНЫ. Как Каррера играл за "Ювентус"
Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера – хранитель победных традиций "Ювентуса", которому 3 июня играть в финале Лиги чемпионов против "Реала". Без него туринцы главный евротрофей не выигрывали.


ФИНАЛ. 12 бросков – 5 голов
"Питтсбург" позволил "Нэшвиллу" отыграть три шайбы, но все-таки одержал победу в первом матче финала Кубка Стэнли. Она получилась самой удивительной для "Пингвинз" в плей-офф.


ОБЪЯСНЕНИЕ. Ноль бросков за 37 минут: что это было?
Корреспондент "СЭ" Игорь ЕРОНКО подводит итоги первого матча финала Кубка Стэнли. И разбирает главную аномалию игры.


МАТЧ. Кузнецов пощекотал нервы Маррэю
На Roland Garros Андрей Кузнецов в четырех сетах уступил в первом круге лидеру мирового рейтинга Энди Маррэю. Россиянин навязал борьбу британцу, но потом у него закончились силы – 4:6, 6:4, 2:6, 0:6.

Кстати, вы можете получать такой дайджест, даже не заходя на наш сайт. Он будет приходить вам на почту – достаточно подписаться на рассылку "Вечерний "Спорт-Экспресс".

Придумай мем

Новости