19 сентября 2017, 19:00

Отрыв "Зенита", скандал в судействе и будущее Панарина

Андрей Сизякин
Шеф-редактор digital проектов
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
Самые важные новости дня – главное, что случилось к вечеру вторника, 19 сентября.

ГОНКА. Минус 11 от "Зенита". ЦСКА смог. Сможет ли "Спартак"?
Вчера в заключительных матчах 10-го тура "Зенит" разгромил "Уфу" (3:0), а "Локомотив" неожиданно уступил дома "Амкару" (0:1). В день, когда проводили свои встречи лидеры чемпионата, "Спартак" решил завершить разговоры о кризисе в команде – друг за другом выступили Леонид Федун, Массимо Каррера, Сергей Родионов, Наиль Измайлов и Денис Глушаков.


ПЕРВЫЕ ИТОГИ. 10 главных событий 10 туров премьер-лиги
Прошла треть чемпионата России-2017/18. Время подвести промежуточные итоги и разобраться в суперстарте "Зенита", провале "Спартака" и фаворитах чемпионата. В общем, "СЭ" вспоминает все самое яркое и интересное, что случилось в первой трети сезона.


СКАНДАЛ. Андрей Будогосский: "Судейским майданом руководит человек, изгнанный из РФС"
Глава департамента судейства и инспектирования РФС Андрей Будогосский комментирует слухи об оппозиции, которая раскачивает лодку и хочет его отставки. По традиции в большом количестве перлы и незабываемые цитаты.


ОЦЕНКА. Андрей Кобелев: "Кокорин должен был так играть еще три года назад"
Бывший полузащитник "Зенита" Андрей Коблев оценил страт бывшего клуба. В то же время он объяснил сверхудачную игру Александра Кокорина на старте нового сезона и порассуждал о проблемах "Спартака".


РЕЙТИНГ "СЭ". Бакланы за Кокорина
Традиционная рубрика "СЭ", где мы подводим итоги минувшего тура чемпионата России по футболу. В то же время тур получился богатым на события – это и сложная ситуация в "Спартаке", и скандал в матче с "Локо", и, конечно, отрыв "Зенита".


ПАНАРИН. "Чикаго" – это прошлое НХЛ, "Коламбус" – будущее
Один из самых ярких российских игроков НХЛ Артемий Панарин, в межсезонье обменянный из "Чикаго" в "Коламбус", имеет все данные, чтобы стать лидером в новой для себя команде и сохранить за собой статус звезды. Потянет ли Панарин в "Коламбусе", оставшись без прежних партнеров по "Чикаго" Артема Анисимова и Патрика Кейна – в межсезонье этот вопрос поднимался десятки раз. И "СЭ" на него ищет ответ.


ГОСТЬ "СЭ". Владимир Габулов: "Когда услышал про Беляева и "Спартак", попросил Макса кое о чем"
В понедельник гостем редакции "СЭ" стал голкипер тульского "Арсенала" и сборной России Владимир Габулов. Вратарь более часа откровенно отвечал на вопросы наших журналистов и рассказал много интересного про ЦСКА, "Спартак" и Кубок конфедераций-2017.

Кстати, вы можете получать такой дайджест, даже не заходя на наш сайт. Он будет приходить вам на почту – достаточно подписаться на рассылку "Вечерний "Спорт-Экспресс".

Придумай мем

Новости