27 июля 2017, 20:00

Могилевец для "Спартака", жест Молло и откровения Шараповой

Андрей Сизякин
Шеф-редактор digital проектов
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
Самые важные новости дня – главное, что случилось к вечеру четверга, 27 июля.

ЭКСКЛЮЗИВ. Мариу Фернандес: "Надеюсь, Черчесов не обиделся"
Защитник ЦСКА Мариу Фернандес дал обстоятельное интервью "СЭ". В нем он рассказал о победе над АЕК, сборной России, своей маске, шутках Березуцкого, европейских клубах и русском языке. Увлекательный разговор.


НОВИЧКИ. Могилевец. Нойштедтер. Пашалич. Нюансы трансферов "Спартака"
До конца летней заявочной кампании чемпион России приобретет двух или трех футболистов. Так нам стало известно, что, например, Максима Канунникова в "Спартаке" не будет, а вот Павел Могилевец вполне может оказаться в Москве.


ЧЕМПИОН. Евгений Малкин: "Хотел бы сыграть на Олимпиаде в Корее. Ведь годы идут"
Российский нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин вместе с тренером Сергеем Гончаром представил в Москве свой третий Кубок Стэнли. А после мероприятия центрфорвард подробно рассказал о сезоне, желании играть в хоккей дальше и намерении принять участие в Олимпиаде-2018.


КОНЕЦ. "Ма-а-сло!!!". Кем был Валерий Маслов
Не стало Валерия Маслова. Легендарного Палыча. Человека с двумя сердцами, как уважительно называли его болельщики поколения шестидесятых-семидесятых. А заслужил он это тем, что, не зная отдыха, гонял зимой по морозному льду хоккейный мяч, а по весне, сбросив коньки и зачехлив клюшку, натягивал футбольные бутсы. Обозреватель "СЭ" Александр ЛЬВОВ вспоминает яркую личность.


СКАНДАЛ. "Я просто пошутил". Что значит жест Молло?
Полузащитник "Зенита" Йоан Молло, игравший в среду за "Зенит-2" в матче 4-го тура первенства ФНЛ с "Сибирью" (2:1), показал оскорбительный жест фанатам петербургского клуба. Уходя на перерыв, хавбек услышал, как болельщики скандировали его фамилию в сочетании с нецензурным словом. В ответ француз показал "жест Эффенберга".


КОГО ХОЧЕТ "СПАРТАК". Ринкон: потерял маму в детстве, продавал футболки
"Спартак" интересуется венесуэльским полузащитником "Ювентуса" Томасом Ринконом. Ранее СМИ связывали этого же игрока с переходом в "Зенит". Рассказываем об этом уникальном футболисте.


ОТКРОВЕНИЯ. Шарапова не простила своих обидчиков
31 июля Мария Шарапова должна вернуться на корт после двухмесячного перерыва из-за травмы. Накануне выступления на турнире в Стэнфорде россиянка написала неожиданную статью о своей жизни.

Кстати, вы можете получать такой дайджест, даже не заходя на наш сайт. Он будет приходить вам на почту – достаточно подписаться на рассылку "Вечерний "Спорт-Экспресс".

Придумай мем

Новости