25 ноября 2017, 19:15

Марков сделал первый хет-трик в сезоне, Месси продлил контракт с "Барсой", Овечкин забил Василевскому

Никита Камышев
Шеф отдела интернет
Самые важные новости дня – главное, что случилось к вечеру субботы, 25 ноября.

ХЕТ-ТРИК. Марков забил три мяча за 20 минут и принес победу "Тосно" над "Арсеналом"

"Тосно" в домашнем матче 18-го тура премьер-лиги одержал волевую победу над "Арсеналом" (3:2). Хозяева дважды уступали в счете (0:1 и 1:2), но смогли отыграться и выйти вперед. Хет-триком за 20 минут в составе хозяев отметился вышедший на замену Евгений Марков.

ЭКСКЛЮЗИВ. "Жаль, так и не подрался с Лео Комаровым!" Удивительные хоккейные приключения Максима Рыбина

Форвард-ветеран, дебютировавший в "Спартаке" в 15-летнем возрасте, – о карьере, длящейся более двух десятков лет.

СДЕЛКА. Месси не продается! Гарантия – 700 миллионов евро

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси продлил контракт. Новое соглашение рассчитано до 2021 года. В новом контракте прописана сумма отступных, которая составляет 700 миллионов евро.

ИНТРИГА. Массимо Каррера: "Спартаку" не нужен реванш. "Спартаку" нужна просто победа

Главный тренер красно-белых – о предстоящем в понедельник матче с "Зенитом".

ОТКРОВЕНИЕ. Роман Пилипчук: "Горд, что работаю в "Спартаке"

Тренер "Спартака" Роман Пилипчук дал большое интервью порталу footballstudy. Он рассказал о том, что предложение о подписании контракта с клубом стало для него неожиданным, о приглашении Массимо Карреры и об анализе игры соперника.

СОБЫТИЕ. Овечкин забил Василевскому, а "Вашингтон" обыграл "Тампу"

"Вашингтон" благодаря шайбе Александра Овечкина переиграл "Тампа-Бэй" – 3:1.

ИНТЕРВЬЮ. Татьяна Акимова: "Уже соскучились по Губерниеву и его команде"

В воскресенье в Эстерсунде стартует олимпийский биатлонный сезон.. Лидер женской сборной России – о старте.

Кстати, вы можете получать такой дайджест, даже не заходя на наш сайт. Он будет приходить вам на почту – достаточно подписаться на рассылку "Вечерний "Спорт-Экспресс".