31 июля 2017, 20:00

Коррида Карреры, Радимов ответил Луческу и новичок "Зенита"

Андрей Сизякин
Шеф-редактор digital проектов
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
Самые важные новости дня – главное, что случилось к вечеру понедельника, 31 июля.

КАЛЕНДАРЬ. Коррида Карреры. "Спартак" ждет тяжелейшая концовка лета
В субботу и воскресенье "Ахмат", "Локомотив" и "Зенит" одержали свои третьи победы в трех первых турах чемпионата России. А сегодня "Спартак", отстающий от лидеров уже на семь очков, проводит важнейший матч против "Краснодара". Рассказываем о календаре красно-белых на ближайший месяц. А после 21.30 на сайте "СЭ" вас ждет разбор игры, оценки, мнение участников, а также прямые включения с "Открытия Арены". Пока же следите за игрой при помощи нашей трансляции.


МНЕНИЕ. "Луческу врет". Откровенное интервью Радимова
Бывший капитан "Зенита" Владислав Радимов дал обстоятельное и откровенное интервью обозревателю "СЭ" Юрию ГОЛЫШАКУ о старте сине-бело-голубых в РФПЛ. Как работается специалисту в новой должности, чем Роберто Манчини лучше Мирчи Луческу, а также подробно о преображении Александра Кокорина.


АЛФАВИТ ЕЛЕНЫ ВАЙЦЕХОВСКОЙ. Чем запомнится ЧМ-2017
Удивительно счастливый для России чемпионат мира отошел в историю, но вспоминать его хочется снова и снова. Обозреватель "СЭ" Елена Вайцеховская разложила турнир по полочкам, точнее – по буквам.


ТРАНСФЕР. Защитник будущего для Манчини
Накануне центральный защитник Эмануэль Маммана прилетел в Санкт-Петербург, а сегодня 21-летний аргентинец прошел медицинское обследование и подписал контракт с "Зенитом". По данным французских СМИ, трансфер футболиста, выступавшего за "Лион", обойдется питерцам в сумму порядка 15 миллионов евро. Рассказываем о будущей звезде сине-бело-голубых.


ГУДБАЙ, АМЕРИКА. У России растет суперкоманда в женском баскетболе
Баскетболистки сборной России завоевали золотые медали чемпионата мира для игроков не старше 19 лет в Италии. В финале они обыграли команду США со счетом 86:82. У россиянок лучшей стала Раиса Мусина, которая набрала в матче 33 очка и сделала 11 подборов. Для сборной России эта победа стала первой с 1989 года на турнире. Американки потерпели первое поражение с 2001 года. Знакомим вас с новыми героинями.


ВОЗВРАЩЕНИЕ. Андрей Марков: "Жена довольна переездом в Россию"
"Ак Барс" объявил о заключении контракта с защитником Андреем Марковым. Соглашение с 38-летним хоккеистом рассчитано на два года. Напомним, что в четверг, 27 июля, Марков объявил об уходе из НХЛ и сказал, что продолжит карьеру в КХЛ. После презентации именитый ветеран рассказал, почему он решил вернуться в Россию.


СЕНСАЦИЯ. Сергей Фурсенко – фанатам: "Хочу вернуть Аршавина и Денисова, но есть Манчини"
Президент "Зенита" Сергей Фурсенко после матча с "Тосно" поговорил с журналистами и болельщиками петербургского и областного клубов. Уникальный диалог руководителя сине-бело-голубых с болельщиками – все предельно откровенно.

Кстати, вы можете получать такой дайджест, даже не заходя на наш сайт. Он будет приходить вам на почту – достаточно подписаться на рассылку "Вечерний "Спорт-Экспресс".

Новости