3 сентября 2017, 20:00

Клубная победа сборной России, Хэмилтон обошел Феттеля

Артем Агапов
редактор отдела интернет
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
Самые важные новости дня – главное, что случилось к вечеру воскресенья, 3 сентября.

СБОРНАЯ. 3:0 от первой команды страны
Сборная России в контрольном матче разгромила "Динамо" в Химках – 3:0. Голами в составе команды Станислава Черчесова отметились Антон Миранчук, Антон Заболотный и Мариу Фернандес.


ТРАНСФЕРЫ. Смолов попал в "десятку"
Подводя итоги работы летнего трансферного рынка, "СЭ" составил список из десяти наиболее ярких переходов российской премьер-лиги. И выделил самые ожидаемые из так и не состоявшихся сделок.


У СВОИХ ВОРОТ. Русские не идут. Ни оптом, ни в розницу
Европейские клубы снова не приобрели ни одного российского футболиста. Объясняем почему.


ОТБОР. Украина делает шаг навстречу России, Испания громит Италию
В субботу в отборочном турнире чемпионата мира-2018 ключевые победы одержали сборные Украины и Испании. Команда Андрея Шевченко не без скандала обыграла Турцию Мирчи Луческу, а "Фурия роха" в Мадриде стараниями Иско разгромила Италию.


ЕВРОБАСКЕТ. Россия – уже не Золушка, пока не принцесса
Сборная России в первых двух матчах на Евробаскете обыграла фаворитов группы – команды Турции и Сербии. Что это меняет и стоит ли ждать команду на пьедестале?


СКОРОСТЬ. Дубль "Мерседеса" на земле "Феррари"
Гонщик "Мерседеса" Льюис Хэмилтон после ливня субботы праздновал победу на "Гран-при Италии" и благодаря этому стал лидером сезона "Формулы-1", отодвинув на второе место Себастьяна Феттеля. Россиянин Даниил Квят под присмотром Джона Сноу из "Игры престолов" остался без очков.


БОКС. Извинения вместо побед
Сборная России по боксу завоевало одно серебро и одну бронзу на завершившемся в Гамбурге чемпионате мира. Впервые с 1999 года команда осталась без золотых наград.


ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА. Маргарита Мамун: "Аверины – скромные девочки, которые дождались своего звездного часа"
Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Маргарита Мамун прокомментировала "СЭ" выступление россиянок на чемпионате мира в итальянском Пезаро. И прояснила ситуацию со своим возвращением в спорт.

Кстати, вы можете получать такой дайджест, даже не заходя на наш сайт. Он будет приходить вам на почту – достаточно подписаться на рассылку "Вечерний "Спорт-Экспресс".

Придумай мем

Новости