15 декабря 2017, 19:00

Гончаренко верит в чемпионство ЦСКА, "Спартак" хочет Еременко-младшего, Овечкин придумал новый хет-трик

Андрей Сизякин
Шеф-редактор digital проектов
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
Самые важные новости дня – главное, что случилось к вечеру пятницы, 15 декабря.

ЭКСКЛЮЗИВ. Виктор Гончаренко: "Не жалейте ЦСКА! Этот состав способен бороться за золото"
ЦСКА немного смазал конце года, вылетев из Лиги чемпионов и потеряв место в тройке в премьер-лиге. Но главный тренер армейцев Виктор Гончаренко убежден, что в чемпионате все еще можно исправить. Почему? Ответ в интервью.


КОНКУРЕНЦИЯ. Артем Ребров: "Открытие года – Селихов"
Вратарь "Спартака" Артем Ребров, потерявший после травмы место в основном составе, не ставит личные интересы выше командных – об этом он сказал в интервью "СЭ" сразу после вручения премии "Джентльмен года".


ЗАГАДКА. Ждут ли Россию 300 новых дисквалификаций?
Всемирное антидопинговое агентство (ВАДА) отправило в международные спортивные федерации данные, согласно которым еще примерно 300 российских спортсменов из 25 видов спорта могут быть обвинены в допинговых нарушениях.


"РАЗГОВОР ПО ПЯТНИЦАМ". Антон Сихарулидзе: "Приняли за вора, когда лез в окно к Бережной"
Годы сделали его другим человеком. Нет-нет, олимпийский чемпион-2002 по фигурному катанию не постарел. Но Антона Сихарулидзе не узнать. Куда уходят фигуристы? Кто в ледовые шоу, кто в тренеры. Сихарулидзе стал большим бизнесменом. Новые дела со спортом не связаны никак. Много ли таких примеров?


ИНТЕРЕС. Брат-3 для "Спартака". Зачем красно-белым Сергей Еременко
Как сообщили "СЭ" коллеги с радиостанции SRF Info, "Спартак" проявляет интерес к 18-летнему полузащитнику "Базеля" Сергею Еременко – младшему брату Алексея и Романа Еременко, известным по выступлениям в России. Рассказываем, кто может приехать в Россию.


ТАЙНА. Мхитарян уходит из "МЮ"? Что происходит с армянским полузащитником
Генрих Мхитарян потерял место в основном составе "МЮ". В последний раз полузащитник попал в стартовый состав 5 ноября – это была игра против "Челси". Тогда он был заменен на 62-й минуте и с тех пор вышел на поле в премьер-лиге лишь однажды. Что же все-таки случилось?


ГЕРОЙ. "Хет-трик Овечкина": Завалил Хару, отдал, забил в пустые
Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин после сирены в матче с "Бостоном" выглядел самым счастливым человеком на Земле. Сезон для него действительно налаживается. Форвард "Столичных" на час обошел Никиту Кучерова в гонке снайперов лиги благодаря этому голу в пустые ворота в бильярдном стиле. Да и еще сделал много интересно. Смотрите – в нашем традиционном обзоре дня НХЛ.

Кстати, вы можете получать такой дайджест, даже не заходя на наш сайт. Он будет приходить вам на почту – достаточно подписаться на рассылку "Вечерний "Спорт-Экспресс".

Придумай мем

Новости