5 августа 2017, 19:30

Дзюба и "сектанты", старт Слуцкого и дублер Акинфеева

Артем Агапов
редактор отдела интернет
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
Самые важные новости дня – главное, что случилось к вечеру субботы, 5 августа.

МАТЧ. Звезды и воины двух столиц
В воскресенье в центральном матче недели лидер чемпионата "Зенит" примет обладателя титула "Спартак". Рассказываем, что ждет болельщиков, которые в воскресенье приедут на Крестовский остров. Все подробности завтрашней игры и о том, что ее окружает, – читайте в "СЭ".


СНАЙПЕР. Артем Дзюба: "Да, половина болельщиков "Спартака" – "сектанты"
Перед воскресной игрой огненное интервью дал бывший форвард красно-белых, который после перехода в "Зенит" стал главным обидчиком москвичей – четыре гола в четырех матчах.


КАПИТАН. Доменико Кришито: "К шуткам Глушакова отношусь с пониманием. Парень выиграл первый титул в карьере"
Эксклюзивное интервью защитника "Зенита", который в воскресенье выведет свою команду на матч со "Спартаком". С капитанским приветом Денису Глушакову.


ИНСАЙД. Глушаков хочет получать, как Промес
В эфире Youtube-канала "СЭ" обозреватель Дмитрий СИМОНОВ ответил на вопросы подписчиков соцсетей нашей газеты. Один из инсайдов – о контракте капитана "Спартака".


НОВИЧОК. Кэдди за 15 песо
"Зенит" нацелился на очередного аргентинца – 24-летний полузащитник "Атлетико" Матиас Краневиттер уже прошел медосмотр. История хавбека с интересной судьбой – здесь.


СТАРТ. Слуцкий совершенно счастлив в "Халле" 
Первый российский тренер во главе английского клуба, Леонид Слуцкий, со своим "Халл Сити" открывает сезон выездом в гости к "Астон Вилле". А колумнист "СЭ" Илья КАЗАКОВ перед стартом отправился в гости к самому специалисту.


ДУБЛЕР. Он заменит Акинфеева
Травма Игоря Акинфеева не позволит ему сыграть в ближайшем матче (а скорее всего, в ближайших). Место в воротах ЦСКА займет Илья Помазун. И вот, что о нем нужно знать.


ПРОЛОГ. В Лондоне начали с российского допинга
В британской столице стартовал чемпионат мира по легкой атлетике. В не самой приятной для россиян атмосфере.


СКАНДАЛ. "Судья – урод полный"
Александр Лесной "взорвал" микст-зону во время утренней квалификации соревнований толкателей ядра на чемпионате мира. Спецкор "СЭ" – о том, что случилось.

Кстати, вы можете получать такой дайджест, даже не заходя на наш сайт. Он будет приходить вам на почту – достаточно подписаться на рассылку "Вечерний "Спорт-Экспресс".

Придумай мем

Новости