15 января 2019, 18:15

Айртон слабее Комбарова. Геркус – честно о Семине. "Паредес не нужен "Челси"

Андрей Сизякин
Шеф-редактор digital проектов
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
Самые важные новости дня – главное, что случилось к вечеру вторника, 15 января.

РЕПОРТАЖ. Айртон пока уступает Комбарову. Впечатления от тренировок новичков "Спартака"
Итак, сбор "Спартака" подошел к концу. Итоги будут подводиться уже завтра, когда красно-белые проведут свой первый в 2019 году матч – против ташкентского "Локомотива". Ближе к концу первого сбора "Спартака" в этом году корреспондент "СЭ" Александр Рогулев рассказывает, как в команде адаптируются новички.


ГОСТЬ. Илья Геркус: "Семин мне не враг"
Бывший президент и гендиректор "Локо" Илья Геркус стал гостем редакции "СЭ", дав первое большое интервью после ухода с исполнительной работы в клубе. В нем он рассказал о причинах ухода и ответил на ряд неудобных вопросов про отношения с главным тренером Юрием Семиным и советом директоров клуба.


ЭКСПЕРТИЗА. "Паредес даже не лучший в России. Не уверен, что он нужен "Челси". Жесткое мнение из Англии
Комментатор российской премьер-лиги на канале ESPN Джон Брэдли считает, что чемпионат Англии не подходит полузащитнику "Зенита" Леандро Паредесу. А ведь аргентинец мечтает покинуть Петербург и примерить футболку лондонского суперклуба.


ИНСАЙДЫ. "Бобровский ушел в душ и не мог вернуться". Скандал вокруг русского вратаря: как это было
Инсайдер The Athletic Аарон Порцлан (ранее в "СЭ" вы могли прочитать его интервью) поделился последними инсайдами о скандале вокруг "Коламбуса" и голкипера Сергея Бобровского. Удивительная ситуация, в которую сложно поверить.


ПОКА – ВОПРОС. Сорвет ли снег этап в Рупольдинге? Серьезные опасения
Пятый этап Кубка мира по биатлону начнется в немецком Рупольдинге с опозданием на один день. Из-за сильного снегопада мужской спринт перенесен с 16 на 17 января. Впрочем, эта задержка навряд ли собьет победный настрой сборной России – после триумфального этапа в Оберхофе болельщики вновь будут ждать от нашей команды успешного выступления. Получится ли у россиян развить успех, возможны ли изменения в составе и будут ли новые переносы гонок?


ЗАЯВЛЕНИЕ. Александр Касперович: "Давно говорил, что у нас появится свой Фуркад"
Экс-главный тренер сборной и личный тренер лидера мужской команды Александра Логинова Александр Касперович – об исторических победах нашего биатлона и взрыве талантливого биатлониста на Кубке мира-2018/19.


ОТБОР. Арбитры чемпионата России: минус Николаев. Кто еще не вызван на сбор судей премьер-лиги
Определились участники сбора судей премьер-лиги, которые с 4 по 14 февраля будут готовиться в Турции ко второй части сезона. В общей сложности приглашены 18 арбитров и 32 ассистента. Александр Бобров рассказывает, как изменится судейский корпус весной.

Кстати, вы можете получать такой дайджест, даже не заходя на наш сайт. Он будет приходить вам на почту – достаточно подписаться на рассылку "Вечерний "Спорт-Экспресс".

Придумай мем

Новости