Парусный спорт. Статьи

31 мая 2012 13:17
На стартовавшей в Австрии регате RC44 Championship tour российская команда "Синергия" выиграла четыре гонки в формате матч-рейс, поделила первое место с Artemis, Aqua и Aleph и продолжает лидировать в общем зачете сезона-2012.
6 апр 2012 00:01
В Португалии прошла вторая регата престижной мировой серии RC44 Championship tour, где под российским флагом выступают четыре команды: "Синергия", RUS-7, "Ника" и "Катюша".
20 фев 2012 00:02
На испанском острове Лансароте прошла первая регата престижной европейской серии RC44 Championship Tour. Выступающая в этом классе российская команда "Синергия" заняла в гонках флота 13-е место, но зато в матч-рейсе стала третьей.
21 ноя 2011 03:01
В Испании завершился чемпионат мира в классе яхт RC44 в гонках флота, который одновременно являлся шестым и последним этапом престижной мировой серии регат RC44 Championship tour, где под российским флагом выступают четыре команды.
20 ноя 2011 11:30
В Испании (Пуэрто-Калеро, Лансароте) проходит чемпионат мира в классе яхт RC44 в гонках флота, который одновременно является шестым и последним этапом престижной мировой серии регат RC44 Championship tour, где под российским флагом выступают четыре команды.
19 ноя 2011 00:20
В Испании проходит чемпионат мира в классе яхт RC44, который одновременно является шестым и последним этапом престижной мировой серии регат RC44 Championship Tour, где под российским флагом выступают четыре команды.
18 ноя 2011 00:50
В Испании стартовал чемпионат мира в классе яхт RC44 в гонках флота, который одновременно является шестым и последним этапом престижной мировой серии регат Ceeref, где под российским флагом выступают четыре команды.
22 сен 2011 01:00
В Барселоне финишировало главное многоэтапное соревнование сезона для яхт класса "Транспак52" - Audi MedCup. Российская команда "Синергия" заняла в итоге лишь 7-е место.
14 сен 2011 00:50
В Барселоне стартовала пятая и заключительная регата престижной мировой серии Audi MedCup-2011 - Conde de Godo Barcelona Trophy, в котором в классе "Транспак 52" выступает российская команда "Синергия".
29 авг 2011 00:10
Российская команда "Синергия", выступающая в классе "Транспак 52", финишировала шестой на четвертом этапе престижной мировой серии регат Audi MedCup-2011 - Trofeo Region de Murcia, став при этом пятой в сезоне.
28 авг 2011 07:00
В четвертый гоночный день Trofeo Region de Murcia в классе "Транспак 52" российская команда "Синергия" заняла седьмое место. Порванный фал грота лишил победы итальянскую Audi Azzurra.
27 авг 2011 01:00
В Испании завершился третий гоночный день четвертого этапа престижной мировой серии регат Audi MedCup-2011 - Trofeo Region de Murcia, в котором в классе "Транспак 52" выступает российская команда "Синергия".

Новостная рассылка «Вечерний Спорт-Экспресс»