6 октября 2018, 15:50

СШОР 111 – победитель турнира "Кубок Соколова" среди команд 2007 года рождения

Андрей Сизякин
Шеф-редактор digital проектов
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

3-4 октября в Сочи на стадионе спорткомплекса "Юность" прошли Всероссийские соревнования "Кубок Соколова" среди команд 2007 года рождения. Это традиционный турнир, который проводится уже в 17 раз.

В лиге "А" победу одержала СШОР 111 (Зеленоград), на втором месте "Красный Яр" (Красноярск), на третьем сборная Пензенской области. В лиге "Б" первыми стали регбисты сборной Самарской области, на втором месте "Кузбасс" (Кемеровская область), на третьем "Долгопрудненские соколы".

– Большое спасибо организаторам за этот турнир. Приезжать сюда одно удовольствие. Мы очень довольны, что приехали сюда, приняли участие в турнире и победили, – отметил главный тренер СШОР 111 Дмитрий Гаврилов. – Мы сыграли очень хорошие, интересные матчи. В группе была отличная игра с "Енисеем-СТМ", полуфинал со сборной Пензенской области получился вообще сумасшедшим. Эмоции были на пределе! В финале матч против "Красного Яра" получился для нас более спокойным.

Я считаю нам всем нужно чаще собираться и проводить такие турниры в разных городах. Пусть будет как можно больше детей, и победители всегда будут новые. Это пойдет на пользу всему нашему регби.

 

Новости