12 июня 2016, 22:40

Определились все четвертьфиналисты Кубка России

Дмитрий КОТОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

12 июня состоялось два заключительных матча 1/8 Кубка России по регби. Бердский "Кристалл" принимал красноярский "Красный Яр", а краснодарская "Кубань" таганрогскую "Булаву".

Обе встречи завершились разгромами. Бердчане сумели занести три попытки (по 5 очков) и забить штрафной (3 очка) действующим чемпионам и обладателям Кубка России, что уже является достижением. "Красный Яр" играл полудублирующим составом и 13 раз расписался в зачетке хозяев, с восемью реализациями (по 2 очка). Финальный счет противостояния 81:18 в пользу гостей.

"Кристалл" (Бердск) 18:81 "Красный Яр" (Красноярск)

Во втором матче дня краснодарская "Кубань" уверенно справилась с таганрогской "Булавой". Начало встречи прошло в упорной и равной борьбе, но стоило хозяевам наладить взаимодействие, как мяч раз за разом оказывался приземленным в зачетном поле подопечных Алексея Бекова. В результате, разрыв получился колоссальным – 87:27.

"Кубань" (Краснодар) 87:27 "Булава" (Таганрог)

В четвертьфинале турнира московский "Зеленоград" встретится с монинским "ВВА-Подмосковьем", краснодарская "Кубань" с московской "Славой-ЦСП", новокузнецкий "Металлург" с красноярским "Енисеем-СТМ", а пензенская "Империя" с красноярским "Красным Яром". Ориентировочно, матчи состоятся 23-26 июня.

Придумай мем

Новости