6 октября 2018, 17:17

"Самая красивая женщина - это беременная". Поклонники оценили откровенное фото Кудрявцевой

Наталья Юрина
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Российская гимнастка Яна Кудрявцева в своем Инстаграме опубликовала откровенное фото, сопроводив его комментарием о том, что беременность делает женщин красивыми. Недавно 21-летняя спортсменка подтвердила, что ждет ребенка. 

Беременность мне идет, это я чувствую и вижу, а как представлю, какое счастье будет дальше, то замираю от радости. Беременные девушки несут новую жизнь, свет и добро в себе, у них искрятся глаза! Вы согласны? Женская красота при беременности никуда не девается, она остается как внутри нас, так и снаружи, - написала Кудрявцева.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

ЖЕНСКАЯ КРАСОТА Я не считаю себя суперкрасивой, хоть мне часто это говорят. А вы, дорогие мои подписчики, говорите мне это каждый день, пишете сообщения в личку и оставляете комментарии – это очень приятно! Так вот, хоть себя суперкрасоткой не считаю, но за собой всегда ухаживала, как до беременности, так и вовремя. Когда узнала, что у меня будет ребёнок, то ни секунды не волновалась по поводу внешнего вида. Есть всякие бабушкины приметы, но в них я не верю, а верю в любовь и женскую красоту) Беременность мне идёт, это я чувствую и вижу, а как представлю какое счастье будет дальше, то замираю от радости) Беременные девушки несут новую жизнь, свет и добро в себе, у них искрятся глаза! Вы согласны? Женская красота при беременности никуда не девается, она остаётся как внутри нас, так и снаружи. ?? #янакудрявцева #художественнаягимнастика #гимнастика #спорт #дети #беременность #любовь #женскаякрасота

Публикация от Yana Kudryavtseva (@kudryavtseva_y) 6 Окт 2018 в 6:35 PDT

Пользователи оценили фотографию:

Яна, ты прелестная ! Очень талантливая, красивая, желаю тебе счастья и радуюсь за тебя, - написала alexandrasokolova8.

- Не просто красота от природы, а еще и волшебная красота, отработанная годами тренировок - постоянно любуюсь и получаю эстетическое удовольствие от красивых линий, - такой комментарий оставила musyamaria.

- Ты самая-самая лучшая!!! И самая красивая!!! Ты будешь прекрасной мамой, - написала annagusak.

- Яночка ...очень правильные мысли!!Ты наш кумир на все времена, - такой комментарий опубликовала kuzmina7535.

- Яночка, я за Вас очень-очень рада. Здоровья Вам крепкого, берегите себя. Я уверена, Вы будете замечательной мамочкой, - написала olesya.velichkovich.

Все о художественной гимнастике - здесь

Придумай мем

Новости