11 ноября 2015, 12:27

Ирина Заряжко: "Наша задача – включиться в борьбу за выход из группы в Лиге чемпионов"

Борис САТАРОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

"Уралочка-НТМК" сегодня проведет первый домашний матч в рамках Лиги чемпионов. На главной арене екатеринбургского ДИВСа свердловские волейболистки будут принимать команду "Визура" из Сербии.

После неприятного поражения на выезде от фаворита группы Д "Волеро" в первом круге Лиги чемпионов "Уралочка" провела два убедительных матча в российской Суперлиге, поэтому должна быть готова к сегодняшнему матчу с "Визурой". 

"Наша задача – поскорее забыть игру в Цюрихе и включиться в борьбу за выход из нашей группы. Мы усердно работаем на тренировках и прибавляем в том, что касается игровой концентрации. Наша задача – играть от первой до последней минуты с максимальной ответственностью", – сказала Ирина Заряжко в интервью клубной пресс-службе.

Ранее капитан "Уралочки" Марина Бабешина говорила, что настрой на игру с гостями из Белграда должен быть самым серьезным, поскольку команда молодая и может поймать кураж. Впрочем, по данным пресс-службы "Уралочки", свердловская команда хорошо изучила своего соперника и знает, к чему готовиться.

Матч "Уралочка-НТМК" – "Визура" начнется в ДИВСе в 19:00, вход свободный. Прямую трансляцию покажет телеканал НТВ+Спорт и интернет-канал Laola1.tv.

Придумай мем

Новости