25 ноября 2018, 13:00

Отпуск здорового теннисиста, божественная Ефимова и Дзюба ушел в хоккей. Чем удивляют звезды в Инстаграме

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
Все самое интересное в Инстаграмах спортсменов за прошедшую неделю.

"Доча, мы так тебя ждали". Теннисистка Елена Веснина стала мамой.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

When You took your first breathe It took Ours away???Самый счастливый день в нашей жизни??Доча,мы так тебя ждали...

Публикация от Elena Vesnina (@vesnushka86) 20 Ноя 2018 в 7:21 PST

Вот так экс-футболист Патрис Эвра готовится ко Дню благодарения. Видео, которое нельзя смотреть без улыбки.

Ух! Теннисистка Софья Жук показала идеальное тело на отдыхе во Флориде.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Bikini spam is cominnnn this week

Публикация от Sofya Zhuk (@sofya_zhuk) 18 Ноя 2018 в 8:46 PST

Умеешь махать ракеткой, получится и с клюшкой для гольфа. Карен Хачанов пробует себя в новом виде спорта.

Юлии Ефимовой очень нравится это фото. И нам тоже.

Гимнастка Алия Мустафина легко совмещает походы по магазинам с дочкой и поддержание спортивной формы.

А клюшка где? Артем Дзюба примерил форму хоккейного СКА.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Осталось только потерять зубы?

Публикация от Artem Dzyuba (@artem.dzyuba) 24 Ноя 2018 в 3:46 PST

Эжени Бушар в последнее время не может похвастаться теннисными результатами, зато у нее все отлично в пляжном футболе. Почему отлично? Потому что ее команда выиграла благотворительный турнир, а сама канадка была признана MVP.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Skillzzzz??????

Публикация от Genie Bouchard (@geniebouchard) 19 Ноя 2018 в 1:48 PST

Криштиану Роналду после одной из тренировок "Ювентуса" раздобыл где-то кепку как у братьев Марио, и сфотографировался с партнерами.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

?????

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano) 23 Ноя 2018 в 1:19 PST

Немного стиля от Евгения Малкина.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Happy Thanksgiving ?

Публикация от Evgeni Malkin (@e.malkin71geno) 22 Ноя 2018 в 10:03 PST

Антон Шипулин рассказывает, что помогает ему набирать форму в Екатеринбурге.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

??? @kinetixx_sports #kinetixx

Публикация от Anton Shipulin (@anton_shipulin) 23 Ноя 2018 в 12:24 PST

Новости