20 января 2019, 16:05

Потрясающая фигура жены Ковальчука, яйцо Тайсона и стильная Кузнецова

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
Все самое интересное в Инстаграмах спортсменов за прошедшую неделю.

Главная фишка этой недели - фото с яйцом, собравшее десятки миллионов лайков - затронула и спортивный мир. Экс-боксер Майк Тайсон стал одним из первых, кто устал от популярного мема и попросил подписчиков перестать присылать ему такую картинку.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Stop sending me this shit

Публикация от Mike Tyson (@miketyson) 16 Янв 2019 в 2:19 PST

Футболисты тульского "Арсенала" отметили Крещение.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

С Крещением????????Всем Мира,Счастья,Добра и Любви ??????

Публикация от Сергей (@tkach77serzh) 18 Янв 2019 в 10:21 PST

Жена Ильи Ковальчука Николь продолжает сводить с ума своим телом.

Теннисист Новак Джокович - один из многих спортсменов, поучаствоваших в 10 Year Challenge.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#10YearChallenge ?????? modeling vs losing a bet to your brother

Публикация от Novak Djokovic (@djokernole) 17 Янв 2019 в 6:34 PST

Аделина Сотникова весело проводит время на пляже.

Неймар посолил мясо по методу турецкого повара, а потом попробовал кулинарный шедевр Нусрета Гекче.

Светлана Кузнецова продолжает бомбить шикарными фотографиями.

Посмотрите, как спартаковцы Андрей Ещенко и Дмитрий Комбаров окунаются в прорубь. От этого видео становится зябко.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

С праздником КРЕЩЕНИЕМ ВСЕХ !

Публикация от ESHCHENKO ANDREY (@eshchenko.andrey) 18 Янв 2019 в 1:09 PST

С таким луком Серхио Агуэро мог бы быть самым стильным парнем Чертаново, но он вынужден играть за "Манчестер Сити" в АПЛ.

На этой неделе легкоатлетка Дарья Клишина отметила 28-й День рождения.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Wishes on my birthday day but slide ?? to reality ? #hbd

Публикация от The official Darya Klishina (@dariaklishina) 15 Янв 2019 в 10:21 PST

Сборная России по футболу предсказала, кто вылупится из яйца еще до того, как появилось второе фото с трещиной.

Сергей Бобровский рассуждает о своем нынешнем положении. И не прекращает тренироваться.

Очень интересный боевой лук от теннисистки Виталии Дьяченко.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Loving new @hydrogen_official outfit ??? #camo

Публикация от Vitalia Diatchenko (@vdiatchenko8) 14 Янв 2019 в 2:03 PST

Льюис Хэмилтон хорош не только за рулем болида Формулы-1, но и на доске для серфа. Вот что творит знакомство с легендарным серфером Келли Слэйтером.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Riding the waves in the surf ranch ????? Thank you bro @kellyslater ??

Публикация от Lewis Hamilton (@lewishamilton) 13 Янв 2019 в 8:50 PST

Новости