4 января 2019, 16:45

Ефимова в наикрутейшем платье, Медведева сделала брови, Смолов ловит волну удачи

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
Все самое интересное за неделю в Инстаграмах спортсменов.

Евгении Медведевой не хватает игрушек после прокатов, поэтому надо срочно закупиться еще плюшевыми единорогами.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

?

Публикация от Evgenia Medvedevа (@jmedvedevaj) 3 Янв 2019 в 11:30 PST

Очередное совместное фото двух очень крутых спортсменов. На этот раз героями стали футболист Криштиану Роналду и боксер Энтони Джошуа.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

2 animals ??

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano) 4 Янв 2019 в 2:51 PST

Инна Жиркова хвалится в отпуске новым купальником.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

..............?

Публикация от Инна Жиркова (@innazhirkova) 1 Янв 2019 в 5:19 PST

 

Федор Смолов философствует о будущем в волнах "Саратова".

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Don’t stand too close u gon fuck around and drown off this wave?? #мой19

Публикация от Fedor Smolov (@smolovfedor_10) 1 Янв 2019 в 2:25 PST

Новогодние подводные танцы от синхронистки Марии Шурочкиной.

Свежий летний образ легкоатлетки Дарьи Клишиной прямиком из Майами и без фильтров.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

No filters #beautiful #nature

Публикация от The official Darya Klishina (@dariaklishina) 1 Янв 2019 в 10:47 PST

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак завел Инстаграм. Первым постом стало их совместное фото с женой.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

??

Публикация от Семак Сергей (@sergey_bogdanovich_semak) 1 Янв 2019 в 6:44 PST

Самое красивое новогоднее платье этой недели было у жены Ильи Ковальчука Николь.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Всех с Новым Годом!!!?????? Happy New Year?

Публикация от Nikol Kovalchuk (@nikolkovalchukofficial) 31 Дек 2018 в 5:23 PST

 

Голкипер "Динамо" Антон Шунин потренировался с самим Зинедином Зиданом. Может быть, даже получил какой-то полезный совет.

Юлия Ефимова не оставила поклонников без новогоднего подарка - фото в шикарном платье.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Mood ? #надетькрасивоеплатьеитанцевать ????

Публикация от Yuliya Efimova (@pryanya93) 28 Дек 2018 в 8:51 PST

Знаменитый турецкий повар готовит для футболиста Роберта Левандовски и даже дает ему принять участие в фирменном ритуале соления.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Unique experience. Thanks @nusr_et #saltbae ?

Публикация от Robert Lewandowski (@_rl9) 3 Янв 2019 в 11:10 PST

В таком видел Павел и Мария Погребняки провели первую ночь в году.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

У нас уже наступил 2019 ? С НОВЫМ ГОДОМ! Ураааааа!

Публикация от Maria Pogrebnyak-Shatalova (@mariapoga_) 31 Дек 2018 в 12:15 PST

Красивое фото от гимнастки Анастасии Близнюк.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Anastasia Bliznyuk (@blizia28) 2 Янв 2019 в 11:45 PST

 

 

Новости