5 августа 2018, 17:45

Львиный баттл Дзюбы и Серхио Рамоса, Березуцкий ищет работу, Сотникова отдыхает

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
Все самое интересное в Инстаграмах спортсменов за прошедшую неделю.

Начнем с того, что погорячее. Керлингистка Анна Сидорова уже сожалеет о том, как быстро пролетает лето, а заодно демонстрирует один из ее чудесных купальников.

 

Вы уже успели осознать, что завтра начинается последний месяц лета?! Я, конечно, представитель зимнего вида спорта, но лето люблю больше! ? #лето #спорт #отдых #месяц #июль#август #конецлета #фрукты #завтрак #каникулы #бали #vacation #tour #bali #indonesia #summer #august #july

Публикация от Anna Sidorova (@curlme_anna) 31 Июл 2018 в 9:28 PDT

Валерий Карпин взорвал Инстаграм, иронично высказавшись о будущем отцовстве с отсылом к одному из предыдущих постов. Но нашлись и те, кто не оценил юмор и посчитал такие слова недостойными взрослого мужчины.

Кильян Мбаппе провел еще одну неделю в отпуске. И, что самое интересное, никак от этого не устанет.

 

Fin des vacances ?

Публикация от Kylian Mbapp? (@k.mbappe) 1 Авг 2018 в 6:51 PDT

За шахматы и двор стреляю в упор. Пусть это всего лишь лазертаг, с Сергеем Карякиным лучше не шутить.

 

Не волнуйтесь, это всего лишь #lazertag ?

Публикация от Sergey Karjakin (@sergey_karjakin) 1 Авг 2018 в 10:34 PDT

Фигуристка Аделина Сотникова всех провела (внезапно!) и не перекрасила волосы, как показалось после недавнего поста в Инстаграме. Зато отлично напомнила о себе.

Кто больше похож на льва? Артем Дзюба или Серхио Рамос?

Евгений Малкин трогательно отметил 32-й день рождения. И ведь не скажешь, что пенсия все ближе. Евгению - успешной и долгой карьеры!

 

Самое трогательное утро и уже 32 ???

Публикация от Evgeni Malkin (@e.malkin71geno) 31 Июл 2018 в 12:08 PDT

Дани Алвес здорово умеет отрываться. В принципе, ничего нового.

Хабиб Нурмагомедов был готов на все, лишь бы Конор Макгрегор вышел на поединок с ним. И ведь добился своего, величайшая битва столетия состоится 6 октября 2018 года, а нас ждет как минимум пара месяцев "трэштокинга" со стороны ирландского бойца.

 

Я в Нью-Йорке и я один ? I’m alone in the city. #NY #bigdramashow

Публикация от Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov) 30 Июл 2018 в 1:10 PDT

Стоило Василию Березуцкому завершить карьеру и остаться без работы - как пошло-поехало...

Счастливый отец Дмитрий Тарасов проводит теплый летний вечер со своей семьей.

 

Гуляю с любимыми девочками ????#дом#семья

Публикация от Dmitry Tarasov (@tarasov23) 2 Авг 2018 в 11:29 PDT

Каменев на камне на фоне камней. Еще немного и хоккеист Владислав Каменев достигнет дзена.

Мариу Фернандес, как настоящий товарищ и москвич, показывает новичку ЦСКА Бекао достопримечательности столицы России.

 

???

Публикация от Mario Figueira Fernandes (@mario.fernandes02) 3 Авг 2018 в 10:15 PDT

Новак Джокович и песики. Все любят песиков, а песики не любят воду, в отличие от сербского теннисиста.

Александр Радулов проводит образцовый дачный отпуск.

Александру Кержакову не чуждо простое человеческое метро. Главное, козырек надвинуть пониже, иначе от желающих взять автограф придется прятаться в кабине машиниста.

 

Подземный тайм-аут. ?? #москва #метро #relax

Публикация от Kerzhakov Aleksandr (@a.kerzhakov11) 2 Авг 2018 в 7:16 PDT

Не проходите мимо и послушайте. Джанлуиджи Буффон зажег во время командого ужина "ПСЖ", браво!

 

Benvenuto campione #gigivascobuffon ? @gianluigibuffon

Публикация от Marco Verratti (@marco_verratti92) 2 Авг 2018 в 6:59 PDT

Артемий Панарин стабильно радует нас качественным контентом из отпусков. Это лето не стало исключением. Артемий водит трактор в тельняшке и рассказывает, как пережить санкции. Одно непонятно, как мясо закать-то?!

 

#коркино

Публикация от Артемий Панарин (@artemiypanarin) 2 Авг 2018 в 10:38 PDT

И напоследок, гимнастка Дарья Спиридонова на своем примере показала, как можно эффектно ходить по магазинам. (Осторожно, выполнено профессионалами, не повторяйте это в ТЦ своего города)

Придумай мем

Новости