27 июня 2014, 00:10

"Болеем" за наших с "Автоцентром Керг"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

В период чемпионата мира по футболу любой болельщик желает побывать на этом празднике спорта, испытать накал страстей, бурю эмоций. Бразилия далеко, и полететь на матчи – дорогое удовольствие. Но поболеть за нашу сборную в кругу друзей, в спорт-баре с местным комментатором можно и в Челябинске. Компания "Автоцентр Керг", официальный дилер Volkswagen, и "Volkswagen Credit" устроили для любителей футбола зажигательный и живой просмотр перед большим экраном матча "Бельгия-Россия".

У входа в ресторан гостей встречали яркие представители марки Volkswagen: покоритель северного полюса, легендарный VW Amarok и харизматичный VW Golf R.

Кстати, марка Volkswagen позаботилась и о болельщиках: специально к чемпионату мира по футболу была выпущена ограниченная версия "заряженных" автомобилей в специальной комплектации Volkswagen Тiguan и Golf CUP.

В лучших футбольных традициях всех приглашенных болельщиков "вооружали атрибутами" для активного просмотра. А перед началом просмотра ведущий устроил "интеллектуальную разминку" для гостей, которые оказались хорошими знатоками футбола, отвечая на непростые вопросы из области спортивной статистики, за что получали призы и подарки от организатора и партнера просмотра. Активное участие проявляли не только мужчины, но и девушки одерживали победы в некоторых номинациях. Разминка закончена, и началось главное действие этого вечера – матч. Первый период пролетел на "ура". Вздохи, крики, аплодисменты, свист и реплики, все как на стадионе. Все болели от души. Экран стал продолжением зала, эмоции трибун на экране смешались с эмоциями зала. В бурных переживаниях закончился первый период. В перерыве горячо обсуждали острые моменты игры, делали прогнозы и, конечно же, надеялись. "Вот еще немного и наши забьют",– слышалось из зала.

Во втором периоде накал игры передавался каждому наблюдавшему за игрой. Даже официанты, не отрывая глаз от экрана, успевали ловко маневрировать по залу, словно игроки на поле. Каждый мысленно проводил мяч за нашего игрока, и если бы сила желания болельщиков передалась бы нашей сборной, то мяч влетел бы в бельгийские ворота еще с первых минут матча. Но, увы – пока на поле решается все усилием игроков. После гола в ворота нашей команды момент огорчения случился, но ненадолго. Ведь у позитивных болельщиков всегда – надежда умирает последней. Так и в этот вечер после просмотра матча все опять и критиковали, и защищали наших игроков. А заряд эмоций и позитива получили на новую неделю все, кто был на этом просмотре матча. Спасибо "Автоцентру Керг" за полученный праздник футбола. Кому-то в понедельник на работу, кому-то на дачу – кто в отпуске, но каждый из настоящих болельщиков будет строить прогнозы на предстоящий матч нашей сборной. И до последнего верить в победу, таков удел наших болельщиков. Поскорее бы настало время нашего футбола, чтобы у болельщиков, да и у игроков нашей сборной, кроме надежды на победу была и уверенность в ней.

"Автоцентр Керг", официальный дилер Volkswagen

г. Челябинск, ул. Новоэлеваторная, 49Б

тел.: 8 (351) 259 68 68

www.kerg.ru

Придумай мем

Новости