5 марта 2017, 20:00

Суперматч "Спартака" и "Краснодара", серебро Устюгова, чудо-буллит Кучерова

Артем Агапов
редактор отдела интернет
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
Самые важные новости дня – главное, что случилось к вечеру воскресенья, 5 марта.

Кстати, вы можете получать такой дайджест, даже не заходя на наш сайт. Он будет приходить вам на почту – достаточно подписаться на рассылку "Вечерний "Спорт-Экспресс".


БОЛЬШАЯ ИГРА. Ничейная мясо-рубка
"Краснодар" и "Спартак" в ярком противостоянии в столице Кубани завершили матч зрелищной ничьей, достойной шикарной атмосферы на трибунах. Лидер чемпионата не удержал победу и вместе с тем не увеличил отрыв от конкурентов, однако никого из них к себе не подпустил.


РЕПОРТАЖ. ЦСКА – "Зенит": ни печали, ни радости
В субботу матч тура с участием двух преследователей "Спартака", между чемпионом ЦСКА и обладателем Кубка "Зенитом", закончился нулевой ничьей. Обозреватель "СЭ" Юрий ГОЛЫШАК - об атмосфере игры.


РАЗГРОМ. "Локомотив" несется в еврокубки
Крупная победа над "Крыльями Советов" переместила команду Юрия Семина, который поставил под сомнение смысл игры в Уфе, в верхнюю половину таблицы. Дубль оформил Ари, гол и классный пас в свой актив записал Алексей Миранчук.


БЕЗ КОРОНЫ. Серебряный хэппи-энд Устюгова
Чемпионат мира по лыжным видам спорта завершился для России еще одним призовым местом: Сергей Устюгов выиграл свою пятую медаль на турнире, став вторым на 50 км. Всего 0,6 секунды ему не хватило, чтобы стать "королем лыж".


ОЛИМПИЙСКАЯ ПРОБА. Россия с глобусом, но без медали
Триумфатором заключительной гонки корейского этапа Кубка мира по биатлону стала Франция. Эстафетный успех позволил Мартену Фуркаду записать на свой счет еще одну победу на трассе Олимпиады-2018. Российская четверка столкнулась с проблемами, но, в отличие от женщин, поднялась из второго десятка и взяла Малый хрустальный глобус.


ШЕДЕВР. "Буллит Кучерова будет вечным хитом интернета"
Форвард "Тампы" Никита Кучеров заставил говорить о себе весь хоккейный мир. Северная Америка и не только восхищены потрясающим буллитом в исполнении россиянинаИ вспоминать, было ли что-то подобное раньше?


ТЕСТ. Кто ты из бойцов ММА?
Единоборства стали невероятно популярны, бойцов знает вся страна. "СЭ" предлагает пройти тест-ассоциацию и узнать, на кого из звезд похож ты!

Придумай мем

Новости