27 июля 2017, 18:51

Павел Колобков: "На чемпионате мира мы выступили успешно, благодаря поддержке болельщиков"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Министр спорта РФ Павел Колобков отметил, что через месяц после отдыха сборная России соберется на базе и начнет подготовку к очередным соревнованиям.

– Какие-то пожелания или просьбы высказывались на вашей встрече со сборной России по синхронному плаванию и прыжкам в воду?

– У нас все очень скромные, – сказал Колобков. – Спортсмены много тренируются. Сейчас все поедут отдохнуть, будет небольшой перерыв. И синхронисты, и прыгуны в воду очень много готовились, круглый год тренировались на нашей федеральной базе, все устали и хотят отдохнуть. Но с нашими выдающимися тренерами – Татьяной Покровской, Татьяной Данченко - особого отдыха не будет. Пройдет месяц, мы все опять соберемся на базе, сборная начнет тренироваться. Мы создаем все условия для занятий, одни из лучших в мире. Конечно, все хотят соревнований в России, чтобы выступать на глазах у наших болельщиков. Кстати говоря, в Венгрии было очень много российских болельщиков, и это приятно. Наверное, благодаря их поддержке было такое успешное выступление. (Елена ГРИГОРЬЕВСКАЯ)

Придумай мем

Новости