4 марта 2017, 20:00

Ничья ЦСКА и "Зенита", серебро Шипулина и срыв Хабиба

Артем Агапов
редактор отдела интернет
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
Самые важные новости дня – главное, что случилось к вечеру субботы, 4 марта.

Кстати, вы можете получать такой дайджест, даже не заходя на наш сайт. Он будет приходить вам на почту – достаточно подписаться на рассылку "Вечерний "Спорт-Экспресс".


БОЛЬШАЯ ИГРА. Дым и нули
В пятницу возобновился чемпионат России по футболу, а сегодня в Москве состоялся первый матч с топ-вывеской. ЦСКА и "Зенит" голов не забили. И вместе с тем предоставили шанс увеличить отрыв лидеру чемпионата.


ВОПРОС ВЕСНЫ. Кто прав – Каррера или Луческу?
В воскресенье "Спартак" сыграет в гостях с одним из своих преследователей – "Краснодаром". Обозреватель "СЭ" Игорь РАБИНЕР прогнозирует, каким в столице Кубани предстанет лидер чемпионата, и рассуждает о разности подходов к сборам тренеров двух претендентов на золотые медали.


НА ЗЛОБУ ДНЯ. Андрей Воронин: "Кокорин не зажрался, он простой парень"
Бывший одноклубник Александра Кокорина по московскому "Динамо" призывает общественность не впадать в крайности в отношении форварда "Зенита". Интервью Андрея Воронина по традиции вышло ярким не только в части выезда зенитовца на встречку.


ЗАЯВЛЕНИЕ. Радимов рад за "Спартак", но надеется, что он сдуется
Экс-игрок ЦСКА и капитан "Зенита" в обстоятельном интервью "СЭ" откровенно рассказал о тяжелой карме "Динамо", пожелал Игорю Денисову завершить карьеру в Петербурге и выразил свое мнение по поводу шансов главных претендентов на чемпионство.


ПРОГНОЗ. Золото – "Спартаку"? Кубок – "Локо"? Смолов – лучший бомбардир?
Известные в футбольном мире люди поделились своими ожиданиями от второй части сезона. И ответили на главные вопросы весны.


ГОСТЬ "СЭ". "Миранчук может остаться в "Локо"
В пятницу в редакции "СЭ" побывал президент железнодорожников Илья Геркус. В первой части полуторачасового разговора мы подробно обсудили итоги трансферного окна, в частности – поставили точку в самой громкой истории зимы.


СЕРЕБРО. Шипулин "с нулем": с 23-го места на 2-е
Мартен Фуркад выиграл гонку преследования на седьмом этапе Кубка мира в Пхенчхане. Антон Шипулин поднялся с 23-го места на 2-е и впервые за шесть лет обошелся без промахов на четырех огневых рубежах.


ЗВЕЗДА. Малкин "зажег" в юбилейном матче, Панарин спас "Чикаго"
В регулярном чемпионате НХЛ Евгений Малкин и Артемий Панарин отметились в матчах своих "Питтсбурга" и "Чикаго". Все подробности очередного игрового дня – в обзоре "СЭ".


СРЫВ. Хабиб против веса
Ранним утром воскресенья по московскому времени в Лас-Вегасе должен был пройти бой за титул "временного" чемпиона UFC между Хабибом Нурмагомедовым и американцем Тони Фергюсоном. В пятницу вечером стало известно, что спортсмен госпитализирован, а впоследствии поединок был и вовсе отменен.

Придумай мем

Новости