8 марта 2017, 20:00

Моуринью атакует "Олимп-2", Англия смеется над Венгером

Артем Агапов
редактор отдела интернет
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
Самые важные новости дня – главное, что случилось к вечеру среды, 8 марта.

Кстати, вы можете получать такой дайджест, даже не заходя на наш сайт. Он будет приходить вам на почту – достаточно подписаться на рассылку "Вечерний "Спорт-Экспресс".


КРИТИКА. Жозе Моуринью: "Мне трудно поверить, что мы будем играть на таком поле"
Перед историческим для Ростова-на-Дону матчем 1/8 финала Лиги Европы главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью раскритиковал местный стадион "Олимп-2". Поле на арене, по словам португальского специалиста, полем называть нельзя.


ОТВЕТ. "Поле в Ростове действительно ужасное"
В "Ростове" принимают критику Моуринью и профессионально объясняют, что случилось с газоном, который все-таки пригоден для игры. На вопросы "СЭ" сначала ответил агроном стадиона, а следом пресс-конференцию дал тренер дончан Иван Данильянц.


ЗВЕЗДЫ. Дьявольский ажиотаж
"Манчестер Юнайтед" в Ростове-на-Дону и шага не может ступить – болельщики преследуют "красных дьяволов" повсюду. Город буквально сошел с ума по команде Жозе Моуринью, чему свидетелями стали корреспонденты "СЭ".


ПРАЗДНИК. 8 женщин, изменивших мир спорта
В Международный женский день "СЭ" вспоминает представительниц прекрасного пола, оказавших существенное влияние на развитие спорта. И заодно предлагает вашему вниманию видеоролик с нашими прекрасными чемпионками.


ПРОВАЛ. "Арсен, ты тупица"
"Арсенал" был безжалостно бит "Баварией" и в домашнем ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов – и снова 1:5. "СЭ" собрал реакцию британских СМИ и соцсетей на разгромное поражение команды Арсена Венгера.


А СУДЬИ КТО? "Выступление Гинера было достаточно существенным"
Глава департамента судейства и инспектирования Андрей Будогосский подвел итоги той части исполкома РФС, на который затрагивались вопросы работы арбитров. И рассказал, какие вопросы есть к судьям.


НАКАЗАНИЕ. Еременко могут вновь проверить на допинг
На этой неделе УЕФА оставил в силе допинговое наказание полузащитника ЦСКА и сборной Финляндии Романа Еременко. Специально для "СЭ" в организации разъяснили, чем запрещено заниматься игроку в период его дисквалификации и что ему грозит в случае нарушения запретов.


РЕЗЕРВИСТ. Игры разума. Что ждет Мозгова?
Звездный российский центровой переживает новый кризис в своей карьере. "СЭ" объясняет, что не так у Тимофея Мозгова в "Лейкерс".


ЛИДЕР. Кербер обходит Шарапову
Серена Уильямс снялась с супертурниров в Индиан-Уэллсе и Майами, что позволит Ангелик Кербер вновь сместить американку с первой строчки рейтинга WTA. Вместе с тем немка потеснит среди прочих и Марию Шарапову.

Придумай мем

Новости