19 февраля 2016, 15:21

Легендарный игрок в крикет будет рекламировать часы класса "люкс"

Роман Шишов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

В Мумбаи знаменитый швейцарский часовой бренд Tissot представил игрока в крикет Вирата Кохли в качестве своего посланника. Легендарному бэтсмену принадлежит целый ряд рекордов. В 2011 году он вместе с товарищами по команде одержал историческую победу на чемпионате мира по крикету. Сейчас он является капитаном тестовой сборной Индии.

Выступая на церемонии, Вират Кохли отметил, что ему нравится носить часы этой марки.

– Стать посланником Tissot – честь для меня. Бренд Tissot известен своей точностью, так же, как и я в крикете. Часы – это, пожалуй, единственный аксессуар, который мне нравится носить, и я очень рад, что теперь буду носить часы Tissot. Уверен, нас ждет замечательное будущее, – сказал Кохли.

Вирата Кохли - посланник Tissot.
Вирата Кохли - посланник Tissot.

Спортсмену в честь события вручили подарок – часы из классической коллекции Chemin des Tourelles, которая названа в честь улицы в швейцарском городке Ле?Локль, где с 1907 года и по сей день находится компания Tissot.

Часы, сочетающие богатый опыт компании и современный дизайн, имеют элегантный корпус с разной отделкой, в том числе полированной и шлифованной, и воплощают собой техническое совершенство изделий Tissot.

Новости