Весь спорт.
Грозненцы против москвичей в 2-м туре чемпионата России.
Воронежцы против москвичей в игре 2-го тура чемпионата России.
Большое шоу в Солт-Лейк-Сити и в нашем онлайн.
Непобежденные боксеры в поединке за титулы чемпиона мира в полусреднем весе.
Матч 2-го тура РПЛ.
Волжане против бело-голубых на старте 2-го тура премьер-лиги.
«Быки» против красно-белых в FONBET Кубке России.
Матчи клубов РПЛ в FONBET Кубке России.
FONBET Кубок России открывают три матча клубов РПЛ.
Андрей Рублев в финальной игре Бостада, Мария Тимофеева — в Будапеште.
Игра 1-го тура РПЛ в Москве.
Красно-зеленые против казанцев в матче 1-го тура РПЛ.
Матч 1-го тура РПЛ.
Бело-голубые против «быков» в первой игре нового сезона РПЛ.
Решающая игра двух лучших теннисистов мирового рейтинга.
Чемпион страны против обладателя Кубка.
15 июл 2023 17:30
3
Решающий матч в женском одиночном разряде на травяном турнире «Большого шлема».
Решающие матчи на травяном турнире «Большого шлема».
Решающие матчи на травяном турнире «Большого шлема».
Матчи россиян на травяном турнире «Большого шлема».
Матчи россиян на травяном турнире «Большого шлема».
Матчи россиян на травяном турнире «Большого шлема».
Матчи россиян и лучших теннисистов мира на травяном турнире «Большого шлема».
Матчи россиян на травяном турнире «Большого шлема».
7 июл 2023 22:50
12
Матчи россиян на травяном турнире «Большого шлема».
6 июл 2023 23:10
11
Матчи россиян на травяном турнире «Большого шлема».
Матчи россиян на травяном турнире «Большого шлема».
Главные события в ключевой день межсезонья за океаном.
Первый раунд церемонии выбора юниоров клубами североамериканской лиги.
Андрей Рублев и Александр Бублик разыграют чемпионство в Галле.
Положение команд
Футбол
Хоккей
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 20 | 12 | 4 | 4 | 39-18 | 40 | |
2
|
Краснодар | 20 | 11 | 6 | 3 | 30-17 | 39 | |
3
|
Динамо | 20 | 10 | 8 | 2 | 33-23 | 38 | |
4
|
ЦСКА | 20 | 8 | 8 | 4 | 34-25 | 32 | |
5
|
Локомотив | 20 | 8 | 8 | 4 | 32-27 | 32 | |
6
|
Спартак | 20 | 9 | 4 | 7 | 27-26 | 31 | |
7
|
Рубин | 20 | 8 | 5 | 7 | 18-23 | 29 | |
8
|
Кр. Советов | 20 | 8 | 5 | 7 | 36-31 | 29 | |
9
|
Пари НН | 20 | 8 | 4 | 8 | 17-17 | 28 | |
10
|
Ростов | 20 | 7 | 6 | 7 | 28-30 | 27 | |
11
|
Факел | 20 | 6 | 7 | 7 | 18-20 | 25 | |
12
|
Ахмат | 20 | 5 | 5 | 10 | 19-25 | 20 | |
13
|
Урал | 20 | 5 | 4 | 11 | 19-33 | 19 | |
14
|
Оренбург | 20 | 4 | 7 | 9 | 21-29 | 19 | |
15
|
Балтика | 20 | 3 | 5 | 12 | 12-25 | 14 | |
16
|
Сочи | 20 | 3 | 4 | 13 | 19-33 | 13 |
Результаты / календарь
29.03 | 19:30 |
Динамо – Ростов
|
- : - |
30.03 | 14:00 |
Кр. Советов – Зенит
|
- : - |
30.03 | 16:30 |
Сочи – ЦСКА
|
- : - |
30.03 | 17:30 |
Балтика – Пари НН
|
- : - |
30.03 | 19:00 |
Спартак – Урал
|
- : - |
31.03 | 14:00 |
Факел – Оренбург
|
- : - |
31.03 | 16:30 |
Рубин – Ахмат
|
- : - |
31.03 | 19:30 |
Локомотив – Краснодар
|
- : - |
Лидеры
Новостная рассылка «Вечерний Спорт-Экспресс»
Только на самые главные новости и важные материалы из мира спорта