Весь спорт.
Матчи второго раунда Кубка Гагарина.
27 мар 01:30
20
Решающие игры.
«Спартак» победил «Металлург», «Аванград» обыграл «Локомотив». Онлайн-трансляция матчей плей-офф КХЛ
Перенесенные матчи второго раунда Кубка Гагарина.
Пятая игра второго раунда Кубка Гагарина.
Четвертая игра второго раунда Кубка Гагарина.
Четвертые игры второго раунда Кубка Гагарина.
Товарищеская встреча в Монтевидео.
Полуфинальные игры.
Товарищеская игра в Москве.
Третьи игры второго раунда Кубка Гагарина.
Третьи матчи второго раунда Кубка Гагарина.
Вторые матчи серий.
Встречи второго раунда Кубка Гагарина.
Даниил Медведев проиграл Карлосу Алькарасу в финале турнира в Индиан-Уэллсе. Онлайн-трансляция матча
Финал турнира в Индиан-Уэллсе.
Игра 29-го тура чемпионата Испании.
Первые встречи второго раунда Кубка Гагарина.
Старт второго раунда Кубка Гагарина.
Сетки для решающих стадий.
Кто с кем сыграет в FONBET Кубке России.
Ответные встречи 1/4 финала Пути РПЛ FONBET Кубка России.
Скандал с футболистом «Спартака».
14 мар 01:45
1
Ответные игры 1/8 финала Лиги чемпионов.
Ответная игра 1/4 финала Пути РПЛ FONBET Кубка России.
13 мар 01:50
Ответные игры 1/8 финала Лиги чемпионов.
Ответная игра 1/4 финала Пути РПЛ FONBET Кубка России.
Шестая игра первого раунда Кубка Гагарина.
Игра 1/4 финала Пути регионов FONBET Кубка России.
Игра 20-го тура чемпионата России.
Положение команд
Футбол
Хоккей
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 20 | 12 | 4 | 4 | 39-18 | 40 | |
2
|
Краснодар | 20 | 11 | 6 | 3 | 30-17 | 39 | |
3
|
Динамо | 20 | 10 | 8 | 2 | 33-23 | 38 | |
4
|
ЦСКА | 20 | 8 | 8 | 4 | 34-25 | 32 | |
5
|
Локомотив | 20 | 8 | 8 | 4 | 32-27 | 32 | |
6
|
Спартак | 20 | 9 | 4 | 7 | 27-26 | 31 | |
7
|
Рубин | 20 | 8 | 5 | 7 | 18-23 | 29 | |
8
|
Кр. Советов | 20 | 8 | 5 | 7 | 36-31 | 29 | |
9
|
Пари НН | 20 | 8 | 4 | 8 | 17-17 | 28 | |
10
|
Ростов | 20 | 7 | 6 | 7 | 28-30 | 27 | |
11
|
Факел | 20 | 6 | 7 | 7 | 18-20 | 25 | |
12
|
Ахмат | 20 | 5 | 5 | 10 | 19-25 | 20 | |
13
|
Урал | 20 | 5 | 4 | 11 | 19-33 | 19 | |
14
|
Оренбург | 20 | 4 | 7 | 9 | 21-29 | 19 | |
15
|
Балтика | 20 | 3 | 5 | 12 | 12-25 | 14 | |
16
|
Сочи | 20 | 3 | 4 | 13 | 19-33 | 13 |
Результаты / календарь
29.03 | 19:30 |
Динамо – Ростов
|
- : - |
30.03 | 14:00 |
Кр. Советов – Зенит
|
- : - |
30.03 | 16:30 |
Сочи – ЦСКА
|
- : - |
30.03 | 17:30 |
Балтика – Пари НН
|
- : - |
30.03 | 19:00 |
Спартак – Урал
|
- : - |
31.03 | 14:00 |
Факел – Оренбург
|
- : - |
31.03 | 16:30 |
Рубин – Ахмат
|
- : - |
31.03 | 19:30 |
Локомотив – Краснодар
|
- : - |
Лидеры
Новостная рассылка «Вечерний Спорт-Экспресс»
Только на самые главные новости и важные материалы из мира спорта