Сочи-2014

9 февраля 2014, 08:50

"Если Шипулин продолжит в том же духе, то в Сочи еще не одну медаль возьмет"

Мария Никулашкина
Заместитель шефа отдела информации
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

По ходу олимпийской субботы, за которую было разыграно пять первых комплектов наград, "СЭ" собрал комментарии болельщиков.

О победе Оле Эйнара Бьорндалена и четвертом месте Антона Шипулина в биатлонном спринте:

GercOg!: – Величайший из величайших снова первый! УРААААААААААА!!! Живая легенда, абсолютный феномен, Король, да что там, Бог биатлона!!! Моя мечта сбылась – Бъерндален вновь выиграл личное золото на Олимпиаде! грезил об этом с 2002 года, когда он произвел подлинный триумф в США и в моей голове! браво!!! и ведь я предсказывал, что должно ему воздастся за все 2 и 4 места за весь предолимпийский цикл! браво!

хочу поздравить Ланди и Сокупа. заслужили, большие молодцы. За Антона обидно до слез, но надеюсь, что свои медали он еще возьмет в Сочи! Мартен на своем месте, так ему и надо!

поздравляю всех с победой гения!!! УРРРААААА!!!

итогами Олимпиады уже доволен, пускай она только началась :)))

cfif83: Если Шипулин продолжит в том же духе, то в Сочи еще не одну медаль возьмет.

RVS71: Антон молодец, выступил достойно, надеюсь, подобные огрехи начнут его на конец-то закалять. И взрастят бойца в душе. Почему-то посетили мысли – если бы с последнего рубежа так же уходил бы Тихонов, то выиграл бы золото. Все было неплохо. Не хватило самую малость. И медаль была бы заслуженная. Ногами был хорош. Но все это сослагательно. Остальные наши не быстры, Дима совсем спящий был. Буду надеяться, что проснется. А Дален красавец, но вторая половина дистанции какая-то нереальная. И эта нереальность не дала порадоваться за него.

Спортсмен красноярец: Ну Антон, если б не промахи, то это были бы лыжи))

Все нормально, это спорт, есть место победам, есть обидным поражениям, главное не загоняйся и в последующих гонках ты свою мечту осуществишь!!

Avgera: Применительно к этой гонке мне трудно сказать – что значит "наши результаты" и чем они хуже чьих-то еще. Из каждой страны выстрелило по одному спортсмену. Да, Антона чуть-чуть подвели нервы, но то, что четвертым лишним оказался именно он, с интервалом в 6 сек. от 1-го и меньше чем в 1 от 3-го – это драматическое стечение обстоятельств, не более. Назвать это поражением можно, но плохим результатом – никак нельзя.

О выступлении Юлии Липницкой и пары Столбова/Климов в командном турнире:

Айл би бэк: Этой девочке надо изготовить специальную – изумрудную медаль.

Гаттузо крут!!!: Липницкая показала супер катание. Пока даже нет слов.
Так держать. Ю-На Ким так же ворвалась в элиту…

ispanec007: Юлечка была сегодня просто великолепна!!! Прекрасное катание! Господа представители федерации, дайте нашей звездочке отдохнуть, пусть уже готовится к противостоянию с Ю-На Ким!

Анастасия Мор: Ура!Ура!Ура! Молодцы ребята! Не подвели! Увеличили отрыв от канадцев. Всем участникам команды без исключения низкий поклон и дальнейших удачных прокатов, как в командном первенстве, так и в личном!

О голландском подиуме на конькобежной дистанции 5000 метров:

SMOuKB!: Мои поздравления голландскому трио!)) Мужики!))

Свен так вообще космос!) С ОР!)

Cannoneer: Крамер в коньках – как Роналду в футболе или Леброн в баскете! Юскову и Скобреву до него как до Китая!

Придумай мем

Новости