Сочи-2014

12 января 2014, 13:29

Андрей Гречин: "Во время Олимпиады нужно меньше думать"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Двукратный чемпион Европы по плаванию, бронзовый призер ОИ-2012 Андрей Гречин, говоря о предстоящих Играх в Сочи, отметил, что с особым интересом он будет следить за хоккеем, биатлоном и лыжными гонками. Он также пожелал удачи всем спортсменам сборной России и выразил надежду, что родные стены им помогут.

– На Олимпиаде, в первую очередь, постараюсь посмотреть хоккей, биатлон и лыжные гонки, – приводит "Весь спорт" слова Гречина. – Жаль, что из-за недостатка времени не удастся внимательно следить за всеми видами спорта. Из спортсменов, выступающих в зимних дисциплинах, я никого не знаю, поэтому болеть буду за всех сразу, за всю сборную России.

– Что вы пожелали нашим олимпийцам?

– Удачи и уверенности в своих силах. Сейчас и в высших кругах, и в прессе много говорят, что на домашней Олимпиаде необходимо побеждать. Желаю нашим ребятам, чтобы родные стены помогали, а не давили. Для этого нужно меньше думать, что эти соревнования окружает – престиж, внимание, обязательства. Да-да, думать во время стартов иногда тоже бывает вредно – это закрепощает.

Источник: allsportinfo.ru

Придумай мем

Новости