Сочи-2014

10 декабря 2013, 10:00

Максим Михайлов: "На Играх в Сочи буду следить за хоккеем и биатлоном"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Олимпийский чемпион, чемпион мира и Европы по волейболу Максим Михайлов, говоря о предстоящей Олимпиаде в Сочи, отметил, что он будет активно следить за хоккеем и биатлоном. По словам Михайлова, он постарается по возможности смотреть трансляции как можно чаще, но не уверен, что у него это получится сделать в полном объеме.

– Есть определенные зимние виды спорта, за которыми мне интересно наблюдать, – приводит "Весь спорт" слова Михайлова. – Такие народные виды, как хоккей и биатлон, меня очень привлекают. Смотрел их с детства, и по возможности продолжаю это делать сейчас. Следил, конечно же, за Олимпийскими играми в Ванкувере, но тот злосчастный хоккейный матч против канадцев прошел мимо меня. Все-таки я сам профессиональный спортсмен, и уже на следующий день после этого ночного четвертьфинала у меня была игра…

Не знаю, как получится проследить за Олимпиадой на этот раз. Но начало биатлонного сезона мне "зацепить" удалось. У нас и в феврале запланированы чемпионат и Кубок России, Лига чемпионов, поэтому возможности следить в полном объеме за сочинскими Играми не будет. Хотя буду стараться делать это как можно чаще.

Источник: allsportinfo.ru

Придумай мем

Новости